Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2018, 08:41   #22
Zurnak
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 1,011
Спасибо: 1,083
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
кстати, тут действительно вопрос. Сейчас очень не понятен баланс сил арки, а если ещё какую-то легенду сюда.... как бы она не была действительно заготовкой к мувику, как Шики. А поэтому чисто ни о чём перс, для глобального сюжета.

Ну, если всё же принять, что некий персонаж, который станет главным препятствием для Мугивар, будет присутствовать в основной истории, то на эту роль больше всего подходит Им, но как мне правильно напоминали, то наличие у него связи с Белоусом как-то крайне сомнительно(хотя Ода и писал, что только "может").
Или Кайдо, но это вообще как-то странно выглядит, зачем намекать на персонажа, к которому история уже итак всем ходом идёт, разве что таким странном способом Ода хотел обозначить дракона-Кайдо.


Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
эмм......... я прошу прощения, но почему уровень близкий к Йонку сейчас должен быть проблемой для Люфи? Ну, точнее тогда будет проблемой для Люфи? Он сейчас уже на уровне слабого старпома, в конце станет на уровне топ старпома/адмирала, а это уже йонко лвл. Да и чисто логически, победив ЙОнко, нам потом дают около йонко лвл?
Нет, на Эльбафе должна быть полноценная стычка именно с ЙОнко. Но гиганты так или иначе должны иметь несколько топовых бойцов, тут без вопросов. но ЙОнко выше уровнем.

Мне кажется, что после Вано Луффи все жё ещё будет не на том уровне, чтобы в одиночку справиться с одним из йонко, поэтому для него и близкий к уровню одного из них противник будет проблемой.
Да и не факт, что там прямо обязательно будет какой-то могучий враг, возможно всё будет больше сосредоточено на мечте Усоппа, приключении, поэтому и противник может оказаться прилично слабее, чем в предыдущей арке.
Но вообще вряд ли Ода будет будет сбавлять темп и накал после Вано, всё-таки действительно логичнее ожидать что-то серьёзное, вплоть до Тич vs Шанкс. Относительно лёгкая, разгрузочная арка - это просто мои личные хотелки.

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
то все на основании чего? В манге где-то у резинки или у Нами чувства есть?
В случае с Хэнкок хотя бы про любовь ясно заявлено, а эти что? Или типа как обычно, мне нравится и положить на логику и реальное положение вещей?

Вы правы, в данном случае это основано лишь на "потому что я так хочу", и скорее написано в шутку.

Так-то вряд какой-то вариант осуществится. Хотя в последнее время у Оды достаточно много романтических отношений всплывает то тут, то там, да и он просто намёки даёт(на РобинxФренки на пример, или ту же Милки для Чоппера внезапно ввёл)
Объективно шансов у Хэнкок больше, но этому есть противовес в виде чётких слов Луффи, что он на ней не женится, и он явно не путает свадьбу с едой, как Гоку в ДБ.
И лично я считаю, что просто самого факта наличия главного героя и главной героини уже достаточно весомо в нашем случае, плюс Ода достаточно часто рисует их на колорспредах как короля и королеву. Но всё это дело слишком ихотное, поэтому не настаиваю.


Цитата:
Сообщение от tikiarius Посмотреть сообщение
Ну, мне пофигу на всех девушек куска кроме Пероны и Монэ

Эх, ну как можно? А вот у Пероны мне очень нравится дизайн, особенно её после таймскипное платье. А на колорспреде просто вах!

Цитата:
Сообщение от tikiarius Посмотреть сообщение
До появления Пудинг я был на 100% уверен что Нами будет с Санджи в результате, а вот теперь уже хз.

Определённо, Ода подводит всех к одному очевидному варианту!

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А ей он нафиг нужен? Да и Луффи её боится.
Она предпочтёт такого подкаблучника как Санджи. Это её натура.
На/Са на протяжении манги мельком, но часто показано.

Так Луффи её спаситель, и вообще Луффи у нас альфач всем альфачам альфач. Может ей и нравится крутить людьми, но настоящие чувства у неё может бесподобный Луффи, ятакщитаю.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А Хэнкок единственная кто любит Луффи.

Но ему-то пофиг.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18424 секунды с 15 запросами