Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2018, 15:06   #434
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Это было что-то вроде мужской дуэли на кулаках. Остальные способности использовались по минимуму.

Ну,я в курсе,поэтому и говорю,что Пинк так же юзал не всё что умеет,как и Фрэнки.

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
Оффтоп

Санджи всегда будет третьим и никакой Джим это место не займёт.И сейчас кроме Луффи никто на уровне бедствий не находится.
Не будут они намного сильнее,в этом смысла нет,а персонажи второй очереди силы будут болтаться в тех же лвл-ах ветеранов.

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
Оффтоп

Не показан он более сильным,т.к. в прямом бою он от Дайфуку только отбиваться и мог и не более.
Все абилки Пинк свободно обходил пока юзал фрукт,но а когда они решили мерится мужиковатостью,то ни один из ни не уклонялся,при этом Пинк спокойно пережил выстрел ракетами в морду,там и рядом нет никакого "НАМНОГО сильнее".
Нет не сравнимы эти твои тузы,т.к. их слили ничего особенного они не показали,а ветераны ещё будут сражаться.

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
Оффтоп

Чё?Когда это Джимбей легко блочил удары Каты?Ты давай не выдумывай.
БМ и Чоппер танчит,и Брук,но чёт им и уровень ветеранов в этой арке не светил.Важно не просто танчить атаку,а представлять что это за атака,так вот тот удар мечом хоть и был достаточно сильным,но был без использования воли.
Когда это возраст в ВП мешал аппаться?Тебя не смущает,что половине СН из ХП за 40(здравствуй Тич),так что этот аргумент совсем ни о чём,а эти свои влажные истории про 10 капитанов Тича уровня бедствия оставь при себе.

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
потому что так Ода решил. И да, а с какого он должен сильно потеть что бы подняться до уровня Генералов/бедствий? на минутку, Снэк это уровень генералов. Мы считаем что уровень генералов и бедствий за один где-то. Хотя банально бедствия будут сильнее ибо их аж два. Ещё 1 будет уровня Старпома и он тоже будет сильнее Катакури типа её старпома.
Я считаю, что Люфи изначально после ТС был уровня Джека/Смузи. А то что ему дают в противники персонажей,к оторые сильнее этих...это уже другой вопрос. Ибо он ГГ и Ода начинает только его показывать. Вопросы к Оде, что он забивает на всех. И из всей команды я говорю только о том, что Зоро где-то такого уровня и не факт, что он не апнулся в Вано ибо дух самураев и страна мечников и все дела. Санджи я на этот уровень ставлю, на минуточку, только с костюмом. А жимбей в команде только в арке Тотленда стал, где Люфи уже выше уровнем. более того, его и сейчас по дефолту не добавляют, а скорее только в конце арке, как раз тогда, когда Зоро так же победит какого-то перса уровня Джека. Что бы потом Джим был третьим по силе. ну и пока мифический Санджи с костюмом.
Где тут возвышение до уровня нынешнего Люфи хоть одного? разве что Зоро я бы поставил очень близко к Люфи. Почему? да потому, что ему сейчас(в этой арке) надо драться с кем-то уровня старпома.
Что не так? Да Люфи апается и потеет, но как это противоречит другим персам?
Я тебе более скажу, Люфи будет апаться и потеть до самого конца манги, тогда как у остальных мугивар не будет так много времени на апы, потому они и должны уже сейчас занимать определённый уровень силы.

1.Ну да,так решил,но почему-то ты себе придумал,что Ода так же решил,что все остальные в команде вышли с ТС сразу уровня генерала,а не будут потеть похлеще Луффи,чтобы вползти на этот уровень.
2.Ни на чём не основанная уверенность,ему постепенно повышали планку,исключив некоторые промежуточные этапы(Смузи) и это логично.
3.Кто тебе сказал,что Зоро в этой арке надо драться с кем-то уровня старпома?Ты давай не забывай,что у нас целая пачка СН и вероятность,что всех бедствий под них сольют крайне велика,а ему достанется какой-нибудь сёгун с каким-нибудь Креккер лвл-ом.
4.Это противоречит тем,что другие персы даже близко таких противников не получали,при том,что Луффи планомерно подводили к такому уровню,т.е. в соло вначале он не тянул,а ты тут рассказываешь,что они потянут.

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
ясно всё с тобой. Я предпочитаю думать. И да, в этой манге большая награда не значить большую силу - уже сто раз доказали, но у кого-то логика сёнена -_-
Снэк не раскрыт, он тоже сильнее Крекера? Логика сёнена блять.... А да, не смущает тот факт, что награду дают за 1 клона Крекера? Хотя ладно, там ты явно не очень задумываешь.

Ещё раз повторю,если ты меня в прошлый раз плохо понял,Снэка в отличие от Смузи слили и лишили должности генерала,сейчас он такой же ветеран,как и Овен с Дайфуку.Креккер пришёл и навалял противнику,которому Снэк не смог и за что конкретно дали награду Креккеру не ясно,т.к. из марионетки его,по его же словами,таки доставали,а постер не показатель того за что дали,т.к. работают фотографы через жопу.

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
во первых, я писал о том,ч то Смузи пока нубло последнее из генералов(с учётом того, что Снэк вообще не генерал уже). Во вторых, ставить любого перса с мечём в ряды мечников - это такое себе.
В третьих, с какого хрена Зоро сейчас драться с бедствием, а потом делать тоже самое и драться с генералом? нахера? Я молчу про то, что он должен драться с более сильным персом в этой арке, просто по минимуму. Что за херня у тебя в голове и что за логика? Он будет драться сейчас с бедствием, слабейший из них - джек это уже уровень Смузи+ нафига ему потом драться с более слабым персом? После апа ещё? Или подожди, ты ставишь на то, что Люфи сам пробьётся сквозь трёх бедствий, сёгуна, а потом ещё и кайдо, а второй перс его команды, собственно чья арка, вообще не будет драться с топами? Ну тогда у тебя в голове ещё больший беспорядок.

1.Она пока ещё ничего не показало,так что рассказы про нубло оставь при себе.
2.Я и не записывал её в мечники,но персонаж с мечом в противниках у Зоро это нормальное явление.
3.Я считаю,что он будет драться не бедствием,а с сёгуном,которые будет иметь уровень Креккера,а бедствию отмордует худшее поколение(ну или Зоро в паре с кем-то).
4.У нас только недавно была арка Санджи,много ты увидел побед кока?Ну вот то-то же.

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
можеть память слабая, но начало манги перечитай.

Начала манги это голимый разгон где ГЗ ни черта не стоят и хоть Санджи против них выпускай и всё равно была бы победа.

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
Оффтоп

Блин,пиши поменьше,напрягает такие полотна читать,неужто так сложно сократить мысль до вменяемого размера?
1.Чтобы пользоваться хоть как-то нормально научиться костюмом,вполне логично надеть его раньше.И ты забываешь,что ветераны как-бы тоже особо свою силу не показали и при этом теснили того Санджи.
2.С того хера,что Санджи намного раньше вступил в команду и изначально его Ода позиционировал третьим по силе,таким он развивался всю мангу и таким он будет до конца и никакой Джимбей этого не изменит.
3.А теперь ты пойми,что если у нас будет Эльбаф и БМ,то Зоро и Санджи будут иметь 2-3 боя(Джимбей 1-2).И вот тут-то как раз моя логика нормально вписывается.1 бой у Зоро и Санджи проходит с ветеранами,где пыхтят и потеют показывают всё что могут и в результате первый выигрывает на соплях и получает какой-нибудь ап,а второй не может победить и приходится одевать костюм после чего кок раскатывает своего противника на раз.2-ой бой,Зоро уже с апом идёт на сёгуна и в потном бою побеждает,а Санджи поосвоившись в костюме сражется с каким-нибудь ещё союзником Кайдо не намного слабее сёгуна и так же побеждает.И последний бой уже в Эльбафе,где они получают по конфетному генералу и побеждают их на среднем,а Джимбей получает Пероса в противника и потно его побеждает.
4.Уровень генералов/бедствий это строго околоадмин,старпом это +/- админ.креккер и Фламинго примерно равны,но надо понимать,что силу Креккера ограничили в силе заметно больше,т.к. ему постоянно нерфили фрукт и он в соло сражался против Лу в компании целого леса,тогда как Дофлу порезали физически,при этом вся его сила осталась при нём.
5.Никакой Верго не уровень генерала,он и на ветерана не факт,что тянет.Т.к. по факту все показанные генерал лвл-ы легко и без проблем раскатывают Луффи со 2-ым и 3-им гиром,А не улетают от ДН в стенку.

Последний раз редактировалось serega; 19.09.2018 в 15:48
serega вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16181 секунды с 15 запросами