Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2022, 21:43   #7691
barokku
Матрос
500,000,000
 
Аватар для barokku
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 1,036
Спасибо: 1,278
barokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
скан отличный, это для тех кто считает что квин типо БМ вырубил. Помимо того что гением не нужно быть что бы понять что от возврата воспоминаний она тупо вырубилась, так на скане она просто спит)

это один из многих случаев когда засунул перса которого все вместе взятые не осилят , значит буду выдумать очень глупую ситуацию для вырубания

я не хотел сделать акцент на том, что кайросеки её вырубило, а прост, что на разных персов напяливают разное кол-во кайросеки. Квин то бывалый ветеран должен знать как работает мир вп
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Это не логично, особенно при наличии тех у кого бронетело, но нет КВ, чтобы их защищало.

так эта ситуация и показывает, что у БМ нет никакого бронетела (я вообще сомневаюсь, что такая сила есть в ВП), её тупо пассивно защищает КВ. А так то она просто человек. Кстати, недаром её расу указали в прошлом. Типа она дефолтный человек, но даже человека может сделать имбой барьер из КВ. Вот откуда он у неё это вопрос открытый
Насчет бронетельности Кингов, Квинов и тд. Тебе не кажется, что непробиваемость Кинга это результат его фрукта + генов лунариан, непробиваемость Квинов и Джеков это из-за фрукта + модификаций Квина, а Джек вообще как бы рыбочеловек. Это уже делает их необычными людьми
__________________
догадки:

(1) Акаину - лидер Меча. (2) Крокодайл - бывший революционер. (3) Наполеон (шляпа БигМам) - подарок от Шебека. (4) учитель Зоро беглец из клана Шимотсуки, сам Зоро тоже Шимотсуки, но от другого сына, который остался в Вано. 5) Рокс Д. Шебек - бывший адмирал флота .(6) семья Амацуки в пустом столетии были плотниками. (7) матушка Карамель и доктор Куреха это один и тот же человек, а может сестры. Биг Мам не съела детей на празднике
barokku вне форума  
 
Время генерации страницы 0.20515 секунды с 15 запросами