Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2018, 19:25   #502
tyler
VIP
700,000,000
 
Аватар для tyler
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
tyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пряня Посмотреть сообщение
Но Смокер же в контексте сказал, о хаки, уровень которой у Ташиги недостаточен и её разрубили, а Смокер вмешался и все норм, Дофла тоже об этом упоминал неспроста или это ляп Оды?
Ло выбил у него сердце из груди и забрал, а потом когда подбежала Ташиги поменял им личности.
Ну и как бы, воля вооружения сама по себе невидима и используется в виде невидимого доспеха для многократного усиления защиты и атаки, укрепление волей вооружения это уже непосредственное покрытие части тела/оружия этой самой волей вооружения, при этом возникает эффект почернения.

Я знаю, что там не написано что использовалась воля, Оффтоп и примеров когда это происходит достаточно, но странно как-то, что умея использовать волю вооружения, которая так бустит атаку и защиту не пользоватся ею.
На Сабаоди после ТС ясно продемонтрировали эффективность воли, до ТС вся тима мугивар на полной выкладке еле заборола железяку, а после ТС просто на один удар, даже без укрепления, физическая сила, которой были примечательны Мугивары до ТС, просто отходит на задний план с таким то бустом.

Так что, я могу смело констатировть, что ВВ это чуть ли не основная мощь в НМ, для физушников особенно и без нее там делать абсолютно нечего. Любой из монстр трио после ТС, соло всю свою тиму до ТС.

так я и не спорю что воля бустит персонажа, спор то не об этом

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Нет, сталь не прочнее алмаза. Как бы диалог Даз Бонса и Зоро после боя даёт это понять кристально ясно.

твердость и прочность не одно тоже, хочешь углубиться в материаловедение? могу дать парочку методичек

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
И что? Это не доказательство её отсутствия, т.к. Ода часто забывает её обозначить

норм аргумент (нет)
tyler вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15029 секунды с 15 запросами