Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2020, 11:16   #8367
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Не? Я не имею ввиду в плохом смысле. Я вот читаю Вано только ради Зоро, до последнего верю в него и Оду... Чтобы они на двоих хоть что-нибудь дельное уже сообразили

Возможно, но не на 100%)
Мне интересны все мугивары в той или иной степени. Если бы эфирное время Луффи раздать другим мугиварам, глядишь и вышло бы что путное.
Я бы с удовольствием глянул арку, где Лу тупо отсыпался бы после очередного боя, а мугивары действовали без него. И чтобы с финальной опасностью справлялись Зоро и Санджи.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Я вот читаю Вано только ради Зоро, до последнего верю в него и Оду...

Понимаю. Помню как я себя чувствовал во время Тотленда. Помню, как говорили, что Зори в той же ситуации решал бы, что он кэпа с пирожного острова спас бы без помощи Винсмоков, пули не словил бы и всех противников пораскидал бы. Я тогда говорил, что глянем, что там в Вано будет еще.
Вот честно, сначала некое злорадство было, каюсь. Но то, что чудит Ода с Зоро сейчас, я даже представить не мог, да и не хотел для него такого.
Не собрал самураев, упал от пробитого плеча (лол! Зоро-то?!), сюжетная значимость хоть и повыше, чем у других мугивар, но все ровно минимальная. Теперь бегает с Дрейком за Апу.
Ну что за
__________________
Mikhael вне форума  
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Mikhael за это полезное сообщение:
Estarossa (19.11.2020), HappyGK (20.11.2020), Russell (19.11.2020), Мискалиниум (19.11.2020), сэр Котенант (19.11.2020), Юрий Бонд (03.12.2020)
 
Время генерации страницы 0.15358 секунды с 15 запросами