Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2018, 12:35   #1
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию Противники Санджи и Зоро в будущих арках.

Я подумал что если есть тема про будущих противников Луффи, то неплохо создать тему про противников таких замечательных и важных персонажей как Санджи и Зоро.
Хотелось бы еще добавить Джимбея, но пока он не покажется на обложке вместе с мугиварами прямо как настоящий мугивара, не буду гнать лошадей.
Но в целом понятно что Санджи-Зоро-Джимбей - это аналоги генералов/бедствий у Луффи. Все трое очень сильны, все трое очень близки по силе.

Начну пожалуй сам:

Винсмок Санджи. Т.к. получил огромный бонус к силе за счет костюма, думаю что уровень у него +/- топового шичибукая. Следовательно:
В Вано - ветеран лвл (противник примерно уровня Снэка или Овна). Тут он будет осваивать новые способности. Привыкать к костюму. Средняя победа, как над Джабурой.
На Эльбафе - уровень бедствия/генерала будет в противниках. Что-то вроде Крекера или Смузи.
Рафтель - тут Санджи возьмет обещанный уровень адмирала.


Ророноа Зоро. В данный момент не очень впечатляет, в противниках постоянно очень слабые персонажи. Но зато полностью еще пока что не выкладывался, имеет в запасе Асуру. Думаю примерно так:
В Вано - сначала проиграет. Т.к. противник будет уровня Крекера сразу же (думаю Сегун). Но после этого в реванше, вспомнив все чему его учил Михавк, превзойдет учителя и победит.
На Эльбафе - должен брать уровень адмирала уже точно. В противниках может оказаться какой-нибудь мощный великан. Может быть даже Локи.
Рафтель - тут Зоро сам будет уровня Лорда Катакури как минимум, после победы над адмирал.лвлом в предыдущей арке. В противниках будет Ширью, победив которого, Зоро сравняется с Лордом Рейли.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.19683 секунды с 15 запросами