Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2021, 14:24   #6
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,728
Спасибо: 4,719
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Если честно, пересмотрев Крокодайла - я перестал считать его крутым. Он был интересен ДТС и на первых арках ПТС. Но после того, как я недавно обратил на него внимание, к примеру на то пирату с какой наградой он проиграл и какого уровня (не важно, что ГГ), как его обманул Санджи, как ему врезал до крови Луффи обычным нерезиновым кулаком и т.д. по меркам ПТС недостатки Крокодайла для меня стали выскакивать как грибы и я разочаровался.

Ведет себя величественно, но увы на этом всё и заканчивается, потому что он не оправдывает своего высокомерного поведения, сама личность его сухая (не намного отличается от личности Михока, просто чуть живее), сила слабая, отношение к команде ужасное (не сильно отличается от Армады Крига). Да и роль Крокодайла не шибко понятна - у него прошлое связано с Иванковым, но он не на стороне РАД и даже им не хороший знакомый, он нападал на БУ, но БУ уже убит, БВ разбежались, кроме Мр.1 - его будущее непонятно, да и за ТС я многого от него не жду, т.к. Рейли его всё же никакой не тренировал, а ДТС он проиграл ещё безгировому Луффи.

В общем, для меня по образу Крокодайл не соперник для Михока.

Вадро, ты мне прям пукан поджог, своим потоком "бессознательного".
Как много слов и как мало в этих словах смысла, только личные интертрепации и инсинуации.
Не отрицаешь плот Армор Резинки, но при этом игнорируешь тот факт , что хаки не было даже, как задумки вплоть до Сабаоди.
Обвинять в сухости персонажа с песочной логией
Кроме шуток, давай вспомним, что он сначала помешал казнить Эйса , и потом ещё прервал фаталити Акаинума, когда ему вообще не было смысла находиться в Марике. И аниме , и в манге он не был скуп на эмоции в Марике.

Михоук не раскрыт Одой от слова совсем, он ещё ему совершенно странные поступки прикручивает убежал перенес бой с Вистой, не шотнул Даз Бонса, вяло обменялся ударами с Кроком . Почему те же Хэнкок и твой любимый Доффел- страдали хернёй в Марике было очевидно, но с мотивами Михоука всё сильно неясно

Я бы мог настрочить полотно с хейтом Михоука, но в связи с тем, что он все ещё не раскрыт, не вижу оснований хейтить его.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
HooligAnka (18.06.2021), Kontey (14.06.2021), Пикачу (13.06.2021)
 
Время генерации страницы 0.16373 секунды с 15 запросами