Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2024, 18:16   #8357
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,492
Спасибо: 3,815
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Луффи за короткое время бился с врагом,

отличные сканы скинул и все что сделал луффи , ударил сатурна подобием 3-его гира и приплющил, и примерно тоже самое с кизару... Вот это нормально в твоем понимании?) 2 атаки по горосею, без КВ, без нормальных атак. Докатились, скоро наверное нормальный бой в ВП это когда 1 раз за 100 глав столкнутся взглядами персонажами


я могу так же с 3-мя старпомами кингом марко и катакури нарисовать против 5-го гира. Луффи бьет по катакури серией удара тот стоя на месте уворачивается от всего, луффи мои атаки на него не действуют. Луффи бьет кинга и не может навредить за счет брони(если кинг конечно не выключит сам), луффи мои атаки не работают на нем, луффи бьет марко, марко стоит как ни в чем не бывало , луффи они бессмертные
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14729 секунды с 15 запросами