Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2021, 19:39   #3422
Сварщик
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Сварщик
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 1,000
Спасибо: 1,343
Сварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Конечно же, что в журнале Одена нам в ближайшее время не покажут. Но у меня возник небольшой вопрос по-поводу того, а как же информация из журнала может повлиять на сюжет (не зря же этот журнал появился)? Там точно не ответ на вопрос что же такое Ван Пис, рановато ещё для этого. Оден писал о своих приключениях, то есть то, что было в Вано, путешествие с Белоусом, путешествие с Роджером. Причём, как мне кажется, должно быть что-то, что в большей степени связано с Момо и с текущими сражениями. К сожалению, подсказок почти нет, так что я вхожу в область очень больших спекуляций. Мне кажется, может быть одно из: что-то важное про Онигашиму, что-то связанное с драконами, что-то о Понеглифах, что-то о сёгунах или какая-то тайна Рюмы. Лично я надеюсь на что-то тёмное/неоднозначное про прошлое Вано, но, опять же, может быть всё что угодно. Так что придётся подождать.
__________________
Спектральные каналы Landsat-8:
Канал 1 – Побережья и аэрозоли (Aerosol). Канал 2 – Синий (Blue). Канал 3 – Зелёный (Green). Канал 4 – Красный (Red). Канал 5 – Ближний ИК (NIR). Канал 6 – Ближний ИК (SWIR 2). Канал 7 – Ближний ИК (SWIR 3). Канал 8 – Панхроматический (PAN). Канал 9 – Перистые облака (Cirrus). Канал 10 – Дальний ИК (TIR1). Канал 11 – Дальний ИК (TIR2).
Сварщик вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Сварщик за это полезное сообщение:
Maehara Hiroto (09.05.2021), Юрий Бонд (09.05.2021)
 
Время генерации страницы 0.31880 секунды с 15 запросами