Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2021, 02:09   #2603
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,331
Спасибо: 16,914
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я как ответственный за Дни Рождения, Оффтоп поздравляю Мишу/Михаила/Майки с юбилеем! Нашему мальчику сегодня 30 лет. И хотя год назад ты, засранец Оффтоп , проигнорировал наши поздравления, я всё равно тебя поздравляю! Желаю, чтобы цикл "Колеса" оказался годной вещью, потому что слышал я, мягко говоря, не совсем лестные отзывы, а познакомиться со вселенной я хотел в первую очередь через сериал. Но что я о себе то, желаю еще, чтобы Санджи исполнил в арке тоже, что Зоро исполнил в Триллер Барке - драм.момент и ком в горле и слёзы по щекам.
Сходка фанатов бровастого повара по случаю днюхи сотоварища:

P.S. Кулак, я и тебя поздравляю, правда с прошедшим. И снова на свой День Огневарения ты в бане. Судьба, такая. Два сценариста Оде в... помощники и с праздником. Знаю, читаешь нас. Кампай, ёлки-палки!
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Mikhael (23.11.2021), Takara (23.11.2021), YO (23.11.2021), Булли Курара (23.11.2021), Монки (23.11.2021), Пикачу (23.11.2021)
 
Время генерации страницы 0.16778 секунды с 15 запросами