Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2021, 13:40   #2604
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Я как ответственный за Дни Рождения, Оффтоп поздравляю Мишу/Михаила/Майки с юбилеем! Нашему мальчику сегодня 30 лет. И хотя год назад ты, засранец Оффтоп , проигнорировал наши поздравления, я всё равно тебя поздравляю! Желаю, чтобы цикл "Колеса" оказался годной вещью, потому что слышал я, мягко говоря, не совсем лестные отзывы, а познакомиться со вселенной я хотел в первую очередь через сериал. Но что я о себе то, желаю еще, чтобы Санджи исполнил в арке тоже, что Зоро исполнил в Триллер Барке - драм.момент и ком в горле и слёзы по щекам.
Сходка фанатов бровастого повара по случаю днюхи сотоварища:

Искренне благодарю!
П.С. Цикл "Колеса" оказался очень годной вещью. Да, там есть пару книг, которые у читателя могут вызвать те же чувства, что и фанов Санджи, есди бы Ода нарисовал Саню, бегающего в платье на Камабакке, но их нужно просто пережить.
Сериал сейчас смотрю. Сначала думал, что брошу - столько расхождений, и эта повсеместная обнаженка, и прочья жесть. Но со второй серии все пошло бодрее)
П.П.С. А о существовании этой темы или не знал, или забыл. Так что ты извиняй)
__________________

Последний раз редактировалось Mikhael; 23.11.2021 в 13:47
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Mikhael за это полезное сообщение:
Takara (23.11.2021), Мискалиниум (23.11.2021)
 
Время генерации страницы 0.14911 секунды с 15 запросами