Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2022, 00:23   #52
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,848
Спасибо: 3,358
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
А вот представьте такую тему. Если бы вам пришлось писать историю о команде, что захотела бы повторить подвиг Луффи и проплыть тем же путём (то есть вас ожидали те же проблемы в лице Кроки, Энеля и т.д.). В каком бы ключе вы стали писать историю?
Сразу скажу, что члены команды Луффи (и их ДФ) под запретом.

Тут я пас. Неважнецкий из меня ролевик!

Четвертая глава:

Опять же глава одной сцены и одного огромного диалога. Но тут было интереснее за счет того, что общаются нераскрытые персонажи. Больше интригует все-таки Бекман, которого терзают очень тяжелые думы. Михоук, как водится, на своей волне и даже успевает утешать визави... в свойственной ему манере, без соплей. Забавным было упоминание Лаки Ру, который бухает не меньше капитана, но более разборчив! Ну и шахматы добавили изюминку. Я не умею визуализировать такие вещи и представлять перед мысленным взором баталии на доске, но автор хорошо передает волнение Бекмана, неспособного сосредоточиться на игре.
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Юрий Бонд(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (30.03.2022)
 
Время генерации страницы 0.14687 секунды с 15 запросами