Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2019, 18:43   #27
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,356
Спасибо: 16,943
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kusogaki Посмотреть сообщение
Дерзко, лихо, амбициозно — но всё же маловероятно: тему тотального контроля и манипулирования подняли (и опустили) на Дресс Розе; честно говоря, скучненько будет по второму разу смотреть, как Луффи & Со разносят очередных криворуких кукловодов...

А разве не в этом вся суть боев арок - победить кукловода-тирана? Куро, Арлонг, Крокодайл, Энель, Мория, Ходи, Дофламинго... только вот вопрос в другом, а такие ли уж плохие, эти ребята из Мирового Правительства?

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
И ведь еще БУ был на Рафтеле.

Разве? Что-то я не помню такого.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
"Свободный", ха! Он не более свободен, чем другие, а может и меньше.

Можно отвергать, можно принимать, можно спорить, но это тот смысл, что заложил Ода. Факт манги, а логичный или нет, уже другой вопрос. Я тоже не совсем за этот вариант. И если до ТС я в это, в принципе, готов был поверить, то после (дословно не помню) фразы "чтобы стать Королем пиратов мне нужно побить Йонко и Адмиралов", сомнений выше крыши.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14614 секунды с 15 запросами