Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2019, 18:49   #28
Сайонара
Старпом
46,000,000
 
Аватар для Сайонара
 
Регистрация: 10.06.2019
Сообщений: 466
Спасибо: 394
Сайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Ушел 1 из самых сильных людей Дозора.
Сенгоку и Гарп на условной пенсии в качестве инструкторов. Сакадзуки ушел из Адмиралов, став офисным начальником.
Т.е. Дозор остался без 4-х очень сильных людей. Они живы, но уже не те = смерть БУ.
Поэтому и сделали собрание.

Горосей злило, что Кузан не ушел на пенсию, а шныряет по НМ, где полно людей Правительства с нечистыми сделками.

Для меня будто они спросили у Акаину, почему ты с ним не разобрался "до конца"
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Кармель получила сразу, Росинант получил сразу, Верго хватило 1 года.
А Адмиралу даже сейчас не верят.
Было бы тоже самое.
Кузану наоборот сложнее, т.к. его силу знают и жаждут, поэтому за ним надзор.
Но хоть убиться, не представляю серьезных тайн у Тича, уровня Джокера.

А что они получили сразу? Для аргумента я приму из этих только Верго. Росинант уже был "своим", у Кармеля не та ситуация, Верго вообще пол жизни был в МД, и то дошел только до ВА.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
На 6-м уровне ИД содержались "вычеркнутые из истории мира" и они сбежали. Все что сделали Горосеи сказали мол "их нет, о них никому не сообщать, искать не надо".
Так себе чистка истории.

Не думаю, что это та чистка.
Цитата:
Сообщение от kusogaki Посмотреть сообщение
Ты забыл написать «Сенгоку ушел в отставку».

Так это же часть плана.
Цитата:
Сообщение от kusogaki Посмотреть сообщение
В целом же, я бы не стал полностью отбрасывать возможность «сговора» между Кузаном и кем-либо из МД по поводу Тича — но уже ПОСЛЕ боя на Панк Хазард (причины уже привели комментаторы выше).

Например? Мне слабо верится в Кудзан+1, уж много на себя берут.
Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Я даже не удивлюсь, если Рейли на самом деле не знает подлинную историю, а только ту, что им подсунули. Хотелось бы узнать о "Короле Роджере" поболее.

После разговора Рейли и Робин, я думаю он хотел сказать: "У каждого своя правда".
Сайонара вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.86202 секунды с 15 запросами