Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2020, 22:12   #988
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,339
Спасибо: 16,921
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
Эи, ниче не понимаю

Спойлер:
Забей в поисковике равку главы, там еще есть картинки. Я просто самые значимые скинул.

Как я понимаю, Кузнец пробудил дух костюма и тот то ли от удара, то ли под влиянием Черепа передал Гатсу воспоминания о событиях прошлого: еще одном затмении, где женщина Черепа то ли самим Рыцарем, то ли Войдом была принесена в жертву, а четвёрка вокруг Мегамозга это Ангелы Зла до нынешних Ангелов и Фемто в том числе. Это моё понимание через картинки, текста я не нашёл.

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Какой же у Миуры рисунок крутой.

Есть только одно НО: он начал рисовать на планшете, из-за чего лица, что парней, что девушек стали походить на няшек-степашек. Ему бы хентай рисовать, думаю, цены не было... хотя стоп, этого и в Берсерке хватает.

Добавлено через 7 минут
Короче, вот
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Nehay (22.10.2020)
 
Время генерации страницы 0.14622 секунды с 15 запросами