Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2014, 03:24   #34
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию Hiatus 5

Данмер, кивнул головой.
Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Дар'Лина? Как-то неправдоподобно звучит, ты мне больше напоминаешь какого-нибудь Петра Поросенко.

Данмер посмотрел на потолок. -Что это было? Такого я не ожидал, чай слишком крепкий оказался, наверное, аж голоса слышу.
- Очень хорошее имя. Не бойся. Меня зовут Джуб. - сказал Джуб и хлебнул еще чаю.
Спойлер:

Цитата:
Сообщение от RobLucci Посмотреть сообщение
>>попроси данмера рассказать его историю и предложи ему помощь

-Расскажи мне о себе, что делаешь, что воруешь, где ночуешь? Помочь тебе перевязать рану или еще как-нибудь помочь? -Начала перебирать все возможные варианты, которые могла придумать Лина. - Но я же ничего толком и не умею делать - подумала она дальше.
Спойлер:

Джуб продолжил пить чай, со спокойный выражением лица он ответил:
-Я ворую.. - эй, *Джуб сплюнул чай.gif* Я никогда и никому не говорил, что я вор. Точка. Но я тебе расскажу, свою историю. Все началось далеким теплым вечером... - начал свою историю Данмер. Во время своей беседы они не заметили, что стражник уже стоял рядом с ними и ждал.
Цитата:
Сообщение от Roronoa.Zoro Посмотреть сообщение
>>по-моему сюда спускается тюремщик

+
Спойлер:


-Эй, - сказал Редгард, (Оффтоп ) когда на него обратили внимание или после того, что вы тут устроили, ...

...
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14516 секунды с 15 запросами