Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2024, 21:57   #8
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,871
Спасибо: 2,369
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ну шож
Во первых, самое важное — после М!Д!Ж! (первый сезон это, конечно, нечто) и конкретно Алика Афганца сложно воспринимать Адидаса как афганца. Вот взяли бы они на эту роль Юрика Борисова, яб вообще был доволен, но кто мы такие, шоб кого-то выбирать на всякие позиции. Посему просто скажу - каст для меня писят на писят. Есть кто прям нееб...имоверно зашел, а кто-то мискаст, скажем так

Сюжеточка хорошая (книжу не читал, но будем считать как база хорошая), мораль на выходе тоже зачетная. Ну а юные неокрепшие молодцы, шо дичь творят под крики про чушпанов - ну дык и редановцы были, пушто юнцам неокрепшим лишь дай повод. Да и мы с вами ушли недалеко, со своими инцелами, скуфами и прочей ересью. Глядишь, если бы не артрит, тоже бы шороху навели

Меня эт сериал прельщает с двух позиций
1. Сука, ну так и было! Не везде, но для меня прям экскурсия в детско-юношеский парк воспоминаний
2. Вот эти самые темы того шо не убежишь от...ну вы поняли

Имхо, слово пацана в этом плане чем-то похоже на первого Рембо. И прежде чем в меня полетят говна с возгласами "Ты шо, старый, ебнулся, сравнивать такое", я возражу следующее:
Это для нас кудрявый мальчишка от Рокки это крутой боевичок из детства, а для пиндосов это сериал о боле после войны в Вьетнами. Как вот эти покоцанные вояки понаприехали и ходят аки неприкаянные. Там флешбеки были у некоторых как здесь. Его посему и сделали таким положительным и с возможностью сочувствовать ему. В кине тогда еще не было про Вьетнам толком, люди тока еще отошли от этого потрясения. Даже жаль, шо авторам не хватило кокушек убить Рембо как в книжке. А наши молодцы в этом плане. Хотя ощущение что на последние серии было давление сверху не покидает.

Но начало лечения коллективной травмы положено, так сказатб

Из минусов это для меня режиссура с телепортами и прочими косяками и некоторые сериальные условности, типа как взрослый дядька тусуется с школьниками (либо педофил либо инцел, наш родненький)

Вощемта все сказал. К ознакомлению рекомендую, а какую реакцию вызовет эт вопрос спорный, равнодушным не оставит точно
Кто решит пропустить, то эт как игру пистонов пропустить (с учетом нашей идентичности национальной (эк как завернул!))

так шо, шуруй смотри, шалопай, если не смотрел. Текст ты все равно дочитал, а гигатонны никуда не убегут с форуму
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.40355 секунды с 15 запросами