Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2018, 22:08   #129
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,681
Спасибо: 6,730
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуин Посмотреть сообщение
Кто? Горосеи?

А кто ещё? Они вершина мира. Если бы они были Агентами или просто наместниками, они бы избавились от тэнрюбито, как от ненужного паразитирующего элемента, ведь больше всего правительство позорят именно они. Но они этого не делают по единственной логической причине - они из их числа (среди старших тэнрюбито есть толковые и наиболее толковые стали Старейшинами)
И это логично, т.к. если 900 лет назад было сформировано МП, которым правило 19 Семей, ставшей МЗ, то только из их числа и допускались те, кто правил всем миром, т.е. Горосеи. Но перебить Горосеи прочие Семьи не могли, либо не хотели, (думаю из мысли, что перебив прочих не будет толковых потомков, поэтому оставили широкий выбор из тех, кто сможет думать о политике (тем более, что их дети всё равно остаются "сыром в масле")).

Цитата:
Сообщение от Бабуин Посмотреть сообщение
Это меня немного смущает. Поэтому я думаю, что у них есть древнее оружие или что-нибудь подобное.
А кроме того у них есть СП-0.

Да ясное дело, что у них есть Древнее Оружие - Дофламинго уже говорил о Сокровище в Мариджоа, но о нём никто кроме Знати не знает, а убить их можно и до того, как кто-нибудь им воспользуется; К тому же можно устроить "несчастные случаи" и вдали от Мариджоа.
СП-0 это люди и люди прежде всего входящие в организацию Сайфер Пол, а Сайфер Пол подчиняется Правительству. И если они решат взять власть, то им это удастся и Сайфер Пол предадут Знать.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14397 секунды с 15 запросами