Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2015, 20:49   #108
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Оффтоп
Цитата:
Сообщение от pozitivv Посмотреть сообщение
он к этому не причастен, он лишь получает чек как автор оригинала. Я бы кстати поглядел на избранницу, наверняка на мать похожа.

да та девочка небось, из его поклонниц. Мацури что ли или как-то так. волосы-солома под банданой и шарфик бирюзовенький кажись меня больше заинтересовал бы отпрыск Гаары отлично было бы, будь это девочка!
Цитата:
Сообщение от pozitivv Посмотреть сообщение
и надо население восполнять, более 80 тысяч погибло.

точно! хотя учитывая размеры мегаполиса за границей Конохи - они там перестарались даже
Цитата:
Сообщение от pozitivv Посмотреть сообщение
разве не прелесть... эх ностальгия

спалила этот пик чуть раньше на тумблере. прелесть! однако у меня есть парочка НО:
- эппл таки захватила Нарутоверс!!
- Кишимото нужно походить на уроки дизайна женской одежды, ну или ХОТЯ БЫ спросить жену или маму, в конце то концов! я еще как-то мирюсь с его ниндзя-одеждой женской и мужской, она еще ничего, но обычная одежда повседневной жизни... это ж кошмар! он женщин-матерей походу вообще в одном магазине одевает, у всех кофта и какой-то бесформенный сарафан или фартук. ну вот почему Хината с утра, дома, с семьей, готовя за плитой, в рубашке официального вида да еще и в БЕЛОЙ? как бы она не была аккуратна, все равно в процессе (а еще с таким дитем и мужем) можно угваздать. ни одна женщина так рисковать одеждой не станет. опять же что на Химавари? или Наруто не только ее стрижет но еще и одевает?
но все равно колорспред хороший забавно, если Боруто в тапочках. а то вон Химавари явно как папа предпочитает босиком
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.19488 секунды с 15 запросами