Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2021, 08:12   #25
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Вообще кстати да, Кайдо показывает себя быстрее.

Вообще Кайдо очень честный боец, в плане способностей, это именно то что от него и ждали.
У него пиковые физические характеристики в куске. Сила, Прочность, Скорость, Выносливость. Он весьма неплохо владеет волей.
Имхо в плане боя физуха на физуху он превосходит Белоуса.
У Белоуса мощный фрукт, и мне кажется если мы возьмем то, что уже известно, у Белоуса чуть больше шансов.

Но я все же авансом поставлю на Кайдо, из-за пробужденной формы, чудовищной выносливости и потенциальной регенерации пробужденных Зоанов, и из-за того что Белоус тут не пиковый.
И кто знает какие магические способности у него еще есть. Они позволяют ему целый остров в воздух поднять. Кроме того, Кайдо может летать, что против Белоуса будет очень полезно... Хотя я сомневаюсь что Кайдо будет летать и атаковать сверху. Не в его это характере, он радостно полезет в рукопашку, это 100%.
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил сэр Котенант(а) за это полезное сообщение:
Монки (11.04.2021)
 
Время генерации страницы 0.15246 секунды с 15 запросами