Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2021, 23:43   #47
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,341
Спасибо: 16,924
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Посмотрел с женой аниме - сериал и полнометражный. Что-то на уровне фильмов со Стэтхемом и Скалой - гавно гавном, но фанатов и бабки зарабатывает. За что нравится вообще не понятно. ГГ бесит почти как Эрен из АтакиТитанов. Почти, потому что бесить как Эрен нужно еще постараться. Озвучка Сёржки (ГГ) на русском даже добавляет ему КАЛоритности. А два другана - Зор.. Кабан и Сандж.. Ссыкло надоедают своим однообразием почти на второй серии своего прибывания. Ну ладно, Кабанище еще ничего, потому что наглухо отбитый и его внешность под маской - забавный поворот.

ГЗ типа босс, типа крут, типа МайклДжексон и злой злой. Его организация держится на страхе перед самым главным и он должен им это внушать. Знаете, как, например, в мафиозных фильмах-сериалах. Есть Нумеро Уно, КапоДиТуттиКапи, Босс и чтобы оставаться им, его должны уважать, вполне бояться и разумеется считать главным. Здесь, как и подобает современным японцам всё гиперболизированно и приторно настолько, что даёшься диву как синематограф этой нации деградировал с "Женщина в песках" и "Ворота Расёмон" до, прости Господи, "Клинка". Хотя, справедливости ради, и раньше были слабые фильмы и сейчас есть "Ветер Крепчает" и "Форма Голоса". Но я немного отвлёкся, Пузан, что ГЗ, прям такой злой, такой злой, что прям ух! И все злодеи тут такие злодеи, что ух! А потом бац-бац и вот уже сопливая история о их трудном детстве, в которой нам нужно жалеть его и понять как трудна жизнь и нет в ней злодеев. Ах... ах... ах у ели! И босс этот так внушает уважение, страх и трепет, что будь я демоном, самоубился бы, дабы не иметь с ним ничего общего, в данном случае кровушка. Унылый, шо пипец!

Все эти Луны, Столпы и прочая шняга так клишированна, что даже не заслуживает внимания. Юмор... вообще пиздец полный, тут у меня нет слов. Я даже в Фейри Тейле смеялся, а тут полное недоумение с "шуток". Авторам самая та дорога в ЧБД и нахер.
Самый кассовый мультфильм, манга, что продаётся за месяц десятками миллионами копий, как по мне ни разу не заслуженно.

Из плюсов отмечу графон сражений и их хореографию, а также убийства (нынче смерти в сененах в моде, что хорошо, а то Пелл-стайл... ну вы поняли). И сестру ГГ. За неё отдельное спасибо! Ну ладно, и Кабана! В остальном параша.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Bogun (23.08.2021), Пикачу (23.08.2021)
 
Время генерации страницы 0.66033 секунды с 15 запросами