Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2021, 22:23   #14
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Нет ни малейшего представления, что Белоус сделает Кайдо с ДП Дракона.
Я без понятия каким был на тот момент Белоус, но в МФ в режиме Берсерка он ни Тича, ни Акаину не вынес, а Кайдо ведь крепче.
Землетрясение БУ если Кайдо поднимет остров будет бесполезно. При этом Кайдо уже принял на себя Конг Гатлинг и ничего.
У Кайдо торнадо, гром-Канабо и лазер из пасти в придачу к его огромной ФС и Бронетелу.

Я серьёзно не представляю - что такого может показать Белоус, чтобы победить. 3 года назад Белоус может и был более здоров, но не намного моложе.
Чтобы победить Гиганта Белоусу нужен или ДП или ВВс2-ВВс3, а Кайдо и грубой ФС достаточно (это показательно).
Энмы у Белоуса нет, силу своей Алебарды он не раскрыл в МФ, ВВс3 допустим есть, но этого как видно мало для победы.

Раньше Белоус был сильнее Кайдо. РАНЬШЕ!!! За годы многое поменялось. После Долины Богов сдаётся мне Кайдо с Белоусом за 35 лет не контактировали (иначе было бы странно, что Белоус не решил отомстить Кайдо за Одена вне территории Вано).

Учитывая хайп КВ в последней главе можно смело утверждать, что ваша весов ещё больше склонилась в пользу Широхиге...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17439 секунды с 15 запросами