Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2020, 00:15   #1355
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алфeр Посмотреть сообщение
Родителей убили... где-то я такое уже встречал... Ода похоже будет использовать старые шаблоны пока они совсем протрутся.

В чем на мой взгляд проблема арки Вано, так это то, что читатели эмоционально не вовлечены в беды этой страны. В них вовлечены ножны, но читалям параллельны ножны.
Читатели эмоционально вовлечены в историю мугивар, а тех никак не затрагивает тамошняя ситуация. Да Луффи традиционно вбросил лозунг "надеру задницу..." и заодно пообещал накормить голодающих, но в остальном Вано просто локация, которую нужно пройти, чтобы добраться до босса уровня.

Еще как я понял похитили Момоноске? Какая драма... ладно б там была еще сисястая тян, но Момо... Вот кого волнует что там будет этой сопливой мелюзгой. Или лучше по другому спросить - много наберется тех, кого он хотя бы не раздражает?
В общем, по мне так куда-то не туда Ода свернул с этой аркой.

Если бы только с этой, если бы только с этой...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Я - бесчувственный мудак, но меня эмоционально колыхнуло только сожжение Мерри

Сук, а бан Негана тебя не колыхнул, бесчувственная ты скотина?
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Nehay за это полезное сообщение:
HooligAnka (13.03.2020), Айкаша (13.03.2020), Мискалиниум (10.05.2020), Пикачу (13.03.2020)
 
Время генерации страницы 0.16060 секунды с 15 запросами