Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2009, 00:32   #102
capitan Nemo
Юнга
39,000,000
 
Аватар для capitan Nemo
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 389
Спасибо: 48
capitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
по мне так вот у этих то двух поприкольнее будет))) приколов то как раз куда больше можно сделать)))

Tokiushi,
Так ведь я говорил не только чисто про прикольные, но и сильные и эффективные. Не знаю как с ДФ Бонни, там не ясно навсегда она меняет возраст, что крайне маловероятно, или нет. Может влиять на очень сильного перса, тогда это чит, т.к. любого даже Адмирала может превратить в немощного старика или ребенка, что тоже очень маловероятно, или же это просто прикол для рядового"мяса" Маринов, но все равно ДФ Бонни не впечатляет по силе и эффективности. А у Ло ДФ вообще не пойми что. Если в зону, кстати не очень большую, не входить , то и под действие ДФ не попадаешь. Убивать или постоянно превращать в таких мутантов Ло тоже судя по всему не может. Так что прикольные то эти ДФ прикольные, но никак не Сильные и Эффективные ДФ, вроде Тиранозавра, Магнетизма или умения перенаправлять сильнейшие атаки Адмирала в сторону как у ДФ Дрейка, Кида или Хокинса соответственно.
__________________
Мы все - участники регаты-
Гребем,гребем,гребем к себе,
Власть, славу, почести и злато,
Вино, красоток и т.д.
capitan Nemo вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17067 секунды с 15 запросами