Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2021, 22:25   #3693
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,349
Спасибо: 7,071
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taaly Посмотреть сообщение
Помню тут были мысли по поводу того, что арки ПТС похожи по структуре на арки ДоТС, то есть:
Дрез Роуз - Алабаста
Тотленд - Эниес Лобби
Вано - Триллер Барк

О параллелях я думаю не стоит говорить их и так все знают, да?

Так вот, если Вано - параллель ТБ, да даже без этого, думаю многие согласятся с тем, что Кайдо - проиграет альянсу, ага? То есть в данном случае Кайдо станет аналогом Мории.

С БМ должно что-то произойти, но что пока не понятно. Мой вариант: она свалит из Вано с командой. И противостояние с ней продолжится на Эльбафе (эх, мечты-мечты), но что-то должно послужить для этого катализатором, ага? Но не понятно, как это произойдет.

Так же нам известно, что мечта Одена, да и в принципе самураев заключается в том, чтобы сделать Вано - открытой страной. И вот тут начинаются интересности. Вано - вполне самостоятельная страна, и по сути поддержка мировой знати им не особо нужна.

Так же я сомневаюсь, что Момоноске станет Тенрьюбито, особено если он будет знать прошлое мугивар, да и не только по этому.

Вано - прогрессивная страна, с мощной военной структурой, т.к. кайросеки - сила. И если я все правильно понимаю, то МП получает кайросеки из Вано по средствам связи с СР-0

Но кому еще инересно Вано, как потенциальный союзник, как те, кто не принимают мировую знать? Именно - РА.

Так вот, мои варианты о том, кто появится после победы над Кайдо, если такое будет:
1) CP-0
2) РА - Сабо или возможно сам Дракон, если на собрании Коралей, допустим Сабо был схвачен.
3) кто-то из дозора?

Какой лвл сил даешь Горосеям и Иму? :goroseihmm:
__________________
Сэпифро вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Сэпифро(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (13.05.2021)
 
Время генерации страницы 0.21612 секунды с 15 запросами