Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2008, 23:03   #6
sonik
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просмотрел весь наруто и мангу всю прочитал , в ОП я дошел токмо до 320 серии не читая мангу .
мое мнение они схожи тем что в своей раельности , у каждого из них , мечта добится вышшего титула в своем мире(реальности), парни оч похожи упрямством и чувством симпатии к своим накама . Но есть существенное отличие , оно кстати идет из самих сюжетов и стиля повествования этих историй , нехочется стравнивать эти 2 истории , но все же тут , я так думаю , реальность мира этих аниме влияет на самих героев , вот например Наруто , он в повседневности токо раздолбай , в самих мисях ,сиреч заданиях или в стремлении к цели он серьезен , ибо от его действий зависит жизни его друзей ( кстати они умираю в етом аниме в отличие от ОП где умираю токмо во флешбеках да еще и главные злодеи и то не все ), поетому Наруто оч ответственнен и старателен , изобретателен так как от него ето требуют обстоятельства .
В ОП же мы видим что Луфи может даже в серьезной драке страдать херьней , удивлятся , еще чего нибуть выкинуть , за своих накама он конеш порвет всех и вся , но ... даже не знаю . Всетаки в ОП складывается такое впечатление , что у Луффи есть цель Оne Piece , но у него так же есть огромная любовь к преключениям , не удевлюся ,что его и так будут боятся когда он доберется до етого плаща и что он ( One Piece ) будет не больще тряпки на его плечах , будет важен сам путь до мечты , в Наруто же цель расплывчета сама цель не меняется (стать Хокаге) и остался мечтой Наруто ,но делается яркий акцент имеено на том , что он может отказатся от нее ради Сазке ( как он считает своего брата .хоть и не по крови )
Блин , вот веть неудачно получилось ,думал что они разные , пока писал понял что очень похожи :)
 
 
Время генерации страницы 0.16176 секунды с 15 запросами