Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2019, 13:48   #902
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 709
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Новая глава::
Хисаги собирается выйти из банкая и просит Киораку не убивать ослабленного Хиконе. Тот соглашается.

Хисаги выходит из банкая. Икомикидомое неожиданно пытается убить Хиконе, но на его пути встает Аура, котора принимает удар на себя.

Во время отделения от Хиконе Икомикидомое поглотил часть силы Короля Душ из Хиконе и сейчас хочет поглотить все. Выглядело так, как будто пожранный осколок Короля Душ дал ему огромную силу, ослабившую проклятие имени занпакто монаха, которое перекрасило его первоначальное имя. Убийство нулевого отряда было его первым шагом к мести. Он попытался назвать свое предыдущее имя, но получил страшнейший удар от атаки Зараки. В конце концов, «Икомикидомое» потерял шанс навсегда произнести свое истинное имя. Единственное, что осталось после того, как Нозараши ударил его было кусок Короля Душ, который потерял большую часть своей силы. Икомикидомое вернулся к своей форме меча - тупое лезвие.

Хисаги хотел вылечить Ауру, но та просит вылечить Хиконе.

Раздался голос Урахары. При помощи Юкио открылась громадная гарганта.

Хисаги понял, что Аура хочет скинуть падающий замок в эту гарганту, при этом Аура не выживет - она по сути совершала самоубийство.

Хиконе протянул руку к Ауре, Аура улыбнулась и исчезла вместе с замком в гарганте.

Хисаги говорит с Хиконе. Хиконе хочет назвать Ауру матерью.

В обществе Душ Токинада при помощи миниатюрных тенкай кеччу попал главный особняк Цунаяширо. Он был полностью изранен и хотел залечь на дно.Однако он был не один. Кто-то сумел пройти через всю защиту и барьеры особняка. Это был Маюри.

Маюри интересует проект Цунаяширо по созданию КД. Он говорит, что если бы Токинада договорился бы с ним, то Маюри создал бы гораздо лучший экземпляр. Токинада обвиняет Маюри и Урахару, затем говорит, что все ОД построено на грехе, а он сам - продукт этого греха. Неожиданно Токинаду проткнули мечом - простым асаучи. Это была невысокая плачущая девушка. Она обвиняла Токинаду в убийстве ее семьи и била мечом, пока Маюри перелистывал страницы книг. В последний момент Токинада мог убить эту девушку кидо, но вместо этого презрительно и весело расхохотался и выдал свою последнюю речь -

"Моя жизнь заканчивается здесь, Киораку! Вы не смогли арестовать меня! Извините, что не оправдал тебя, но эта безымянная маленькая девочка нашла меня первой! Ты упустил свой шанс, Киораку! Такой позор, не правда ли? В конце концов, ты даже не смог предать меня суду! Ну, Тоусен! Это вас расстраивает? Что я умираю без малейшего сожаления о том, что я сделал с тобой? Ну, Хисаги Шухей! Ты злишься на меня, услышав, что я только что сказал? А как насчет тебя, Гинджо? А Аура? Хиконе уже убил тебя? Даже если ты хоть как-то выжила, ты не сможешь коснуться моей души! Ни один из вас не может! А как же ты ... Укитаки ...? Ты всегда пытался найти во мне что-то хорошее ... не так ли? Но я умру здесь ... не изменившись ... Ну ... Какье ... Я ... звезда .... "

Маюри спокойно обошел плачущую в шоке девочку и ушел из комнаты. Он мог оживить Токинаду, как сделал с Кирой, но он даже не пытался. Позже убежала девушка, оставив в комнате только труп.

В конце концов, Цунаяширо Токинада закончил свою жизнь, не передав ни слова Хиконе до последнего момента. Намеревался ли Токинада или он действительно забыл ... это оставалось неизвестным. Как глава семьи благородного клана, он был очень невежлив со своей стороны. Но, несмотря на все это, душа Хиконе сохранялась в Токинаде до самого конца.


P.S Переводчик говорит, что остался флешбек, длинная финальная глава и послесловие авторов.
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Запутанный в гирлянде за это полезное сообщение:
Estarossa (21.04.2019), Pastor (21.04.2019)
 
Время генерации страницы 0.20118 секунды с 15 запросами