Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2021, 15:35   #7942
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Russell Посмотреть сообщение
А тем временем Квином вообще никто не занимается. Марко - Кингом, Дрейка Апу развлекает и ни одного именитого бойца поблизости. Я знаю, что скажу вещь, которая многим покажется бредом, потому что это не соответствует показанному уровню сил персонажей и (((балансу))), но мне кажется, что с Квином будет бодаться Чоппер. Как минимум Квин должен попытаться помешать ему скрафтить партию антидота.

Добавлено через 3 минуты
P.S.: Санджи vs Джек - хороший матчап. Если Марко еще и Квина будет сдерживать, то это не Бедствия получаются, а лол-кто (хотя уже). А Дрейк пускай с Апу продолжает меситься - это как минимум забавно.

Это как битва Сакуры и Бабки против Сасори, отравитель вс медик.

Вполне можно ожидать от Оды, тот же антидот против "мумии" скорей всего изготовлен.
Чей-то подарок вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Чей-то подарок(а) за это полезное сообщение:
Russell (28.02.2021)
 
Время генерации страницы 0.51157 секунды с 15 запросами