Тема: Mass Effect 3
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2020, 08:26   #93
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,635
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Прошёл все 3 части, каждый раз на максимум Героя (отступник вообще жесть), крутил роман с Лиарой Т,Сони.
Очень понравилась трилогия, правда приходилось каждый раз привыкать к управлению в новой версии игры, но это мелочи (сохранения перебрасывал).
В первой стрелял дробовиком, во второй пулеметом, в третьей части мне полюбился пистолет с миссии против Клона (мощь).
Концовка вообще не нравится, никакая (добился 3-х выборов, максимум набрал где-то 4000 с копейками военных ресурсов).

Если убиваю технологии (красный), то гибнут СУЗИ и геты (а ведь я добился мира их с флотом). При этом максимум, что остаётся это намёк, что ГГ выжил во взрыве.
Если жертвую Шепардом (зеленый), то все становятся "киборгами".
Превращение Шепарда в ИИ не делал (синий).

Зеленый для меня - лучший выбор концовки. Но вот послевкусие разработчики оставили ну очень неприятное.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14230 секунды с 15 запросами