Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2017, 17:11   #18
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Клеймор
Нана
Бек
Первый шаг
Боец Баки
Самурай чамплу
Кайдзи
Это всё скорее к аниме относится, хотя и манга тоже. Но по моему я чет перечислил и так более менее популярные произведении.
А это уже точно манги:)
Наемник Марухан
Жесткий
Аджин (ужасная экранизация, которая еще и от манги сильно отличается)
Монстр х Монстр

Ооочень недооцененные анимэ, а ничего что эти анимэ ВСЕГДА входят в сотню лучших на любых рейтингах и имеют армии поклонников как в японии так и за ее пределами ? Недооценка имеет другое значение.
По сабжу - в рейтинге первой сотни ( и иногда даже второй ) редко встречается анимэ Shigurui , на мой взгляд очень достойное , с лучшей рисовкой что я когда либо видел в анимэ ...
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14075 секунды с 15 запросами