Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2012, 21:12   #40
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,871
Спасибо: 2,368
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ну чтож, посмотрел первую серию, поэтому поводу отпишусь.
Во первых начну с того что долго не мог выбрать что смотреть поэтому аниме вообще не смотрел очень давно уже...попытка просмотра вельза не в счет, ибо почти сразу бросил, не смотря на свой принцип досматривать...
Если говорить в общем, начало мне понравилось, а теперь подробнее...
Опенинг ничего особенного из себя не представляет,но тем не менее как обычно я не сделал - то есть не перематывал. Хотя думаю через пару серий надоест, хотя могу ошибаться.
Сама картинка меня порадовала - рисовка приятна глазу, анимация на высоте, в этом плане смотрится очень легко.
Теперь о сэйю - голос медаки я бы сказал что себе немного не так представлял, но тем не менее он ей подходит, мне нравится. Да и остальные голоса основных персонажей, то есть зенкичи и вечно голодной мне тоже понравились, у зенкичи так он вообще как родной мне показался. Да и эмоции переданы хорошо, хотя с этим у японцев редко проблемы.
Фан сервис присутствует в небольшом количестве, но и он не раздражает, а даже понравился, надеюсь и дальше он будет такой. Ну и не то чтобы это фан сервис, но в аниме отдельные части тела медаки вышли удачнее из за движений.
В общем, серии такая крепкая девятка как достойной адаптации...надеюсь не разочарует дальше
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.33815 секунды с 15 запросами