Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2020, 19:32   #4364
Yoshihiro Togashi
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 1,044
Спасибо: 264
Yoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
Робин ломала исключительно статистов, ни одного не заломала именного персонажа после тс. Уровень Робин до ТС был пониже Чоппера, который как раз может быть мог бы сравниться с тройкой сильнейших мугивар, а может местами был и посильнее их всех, но за счет низкой скорости, был именно равен им. Ода не дал ей ни одного боя в ДР.

Если бы Ода изначельно после ТС показал мугивар сильными, ни у кого вопросов бы не возникало, но он то показал их слабыми, причем всех, включая Луффи, который чуть не умер от Ходи Джонса.

Ну и раз ты вспомнил Нами не забудь, что даже ее атаку молнией, которая мб могла бы показать ее личный максимум, Ода скипнул, данная атака была показана только в аниме. Итого, ее уровень особо и от до тсного не отличаеться(спасибо Оде).

На фоне всех только Зоро нормально выглядел,и опять же не раскрытый,...но опять же потому что Пика днище, что вообщем все итак понимали.

Итого один Луффи апался все время, а теперь Ода дает всем мугиварам бой с ЙонкоКомдивами и ветеранами...и да,
я не против этого, давно пора. Оставлять мугивар на одном уровне- это нонсенс, за который могли топить только обделенные. Однако, это не оправдание Оде...он не делал как надо делать, а теперь ему нужно наверстать упущенное, и желательно, чтобы это было убедительно.
К примеру бой ножен с Крайдо для меня совсем не убедительный....пусть и красиво нарисованный, первый не скипнутый бой

Добавлено через 39 секунд


по поводу робин выше ответил

В начале Робин была уровень Луффи +-, что Крокодайла он победил вообще чистая удача.Их второй бой может ещё норм, а третий полная удача. Далее Робин била только статистов, после ТС в революции по любому был апп, то почему ты тогда пишешь, что Зоро это нераскрытий персонаж, а Робин это донный, у которой не обоснованный апп? Мне этого не понять. Если она снесет какого-то не статиста, то для меня это будет обоснованно, а то пока она понерфлена, при чем жёстко.К примеру, возьмем Зоро, как до этого момента обосновались его победы над более сильными соперниками? Правильно, Ода брал и вставлял новую технику в бой, так что в любом случае можно и с другими так сделать
Yoshihiro Togashi вне форума  
 
Время генерации страницы 0.43139 секунды с 15 запросами