Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2018, 02:40   #9
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,678
Спасибо: 533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
С такой же с какой Горосеи стоят во главе МП, с той же почему МП подчиняются МД и т.д. Так установлено на протяжении веков.
Акаину враг Луффи по Эйсу, Горосеи враги Мира т.к. во главе гнилой МП, Тич враг Луффи, т.к. сдал Эйса.
Но Горосеи и Им стоят лишь у руля. Горосеи тоже не знают всё.

Ода где-то говорил, что финальным ГЗ будет человек с повязкой на глазу.
Пока Им не покажет, что он реально опасен не только политической бомбой, я признаю его топом, а без этого он такой же топ, как Драгон, Сабо, СП-0, Марко и прочие, которые ничего для этого не показали, но про которых от фанатов куча ля-ля.

У вас есть весомые основания ведущие тому, чтобы считать его топом, которые ведут к Иму, а не сравниваются с другими организациями?
СД схожа с БВ, Жрецами Энеля и ПБМ, но СД не они, а гораздо лучше в плане организации и они пираты, что показано наглядно, а значит судить одинаково нельзя. ПБМ вроде Мафии, но организация у них хуже, чем у СД, а боевая мощь выше. Сравнения вещь ненадёжная, есть конечно закономерности событий, но организации индивидуальны.
П.С. Ода умеет заводить толпу и в итоге толпа вскоре больно опускается на землю, если слишком высоко взлетает.
У меня это было с тортом, Баффало и ожиданий техник у Дофламинго (появлений пары приёмов ждал).

Ведро, ты слишком много пишешь. Я тебе объясняю: единственный смысл подчиняться единичному тайному правителю - это его сила. Вертикаль власти держится на страхе, а тут, единственным источником страха является сам Им (у него нет фанатичных подчиненных, никто не знает о его существовании, кроме Горосеев).
И, опять же, закон сенена.
Trident вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14181 секунды с 15 запросами