Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2022, 00:45   #38
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,361
Спасибо: 16,948
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
От сцены очень сильно повеяло "Игрой престолов" и задушевными беседами Бейлиша с Варисом на фоне Железного Стула. Правда, шичи - далеко не члены Малого Совета при глуповатом короле и поостереглись бы вести такие интересные разговоры в сердце Мариджоа

.
Это именно он и есть - оммаж Мартину и его, без преувеличению, великому книжному циклу. А насчёт "поостереглись", Крокодайл так и сказал, что всем всё известно и пока они нужны, пускай болтают. Тут ещё можно вспомнить, как в манге Дофламинго игрался офицерами. А Лаффита вообще отпустили, хотя пират. Так что, если это не реальная угроза Знати и Горосей, они могут и закрыть глаза.

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Непонятен только его смысл

Раскроется позже. Каждая глава влияет на последние две. По сути, это как в Игре Престолов - все серии ведут к последней серии. Нагнетание, нагнетание и развязка! Вообще, тут нужно упомянуть, что Дофламинго и Крокодайл, несмотря на такой задушевный разговор, люто друг друга ненавидят и хотят устранить оппонента, чувствуя в нём конкретную угрозу для своих планов. Это важно для того, что будет в 7 и 8 главах.

P.S. вообще, я писал 1 и частично (грубо говоря на половину) 2 главы, как подкол Гато, который случайно вырос в фанфик. Я много треша и сортирного юмора удалил в них, чтобы придать серьёзности. Так что, имейте ввиду. Не оправдываюсь. Просто, чтобы знали откуда растут ноги. Спасибо, Кисе, что побудил меня начать писать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
Спойлер:
А ты чего-то другого ожидал от Мальди?
Спойлер:
Конечное же, Михоук!

Неправда!
Спойлер:
Михоук будет ГГ в следующих историях, которые одна ох... другой. :pikapika:
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Монки (26.01.2022), Юрий Бонд (26.01.2022)
 
Время генерации страницы 0.15512 секунды с 15 запросами