Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2018, 10:15   #29
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,770
Спасибо: 7,231
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Ну че, теперь то точно Луффи кажись

Имхо, но Сабо на Дресс Роуз показан в примерно той же роли, что и Рейли на Сабоади. Т.е. когда более сильный по отношению к Мугиварам, защищает их от сильнейшего врага на острове. Т.е. я лично рассматриваю Сабо времен ДР с мерой однозначно сильнее Лу того же периода. Сейчас Лу прокачался, но и Сабо усиленно тренировался судя по манге. Максимум дам нынешнему Лу равенство с Сабо, оба старпом лвл. А потом после битвы с Кайдо, думаю Лу уже перегонит Сабо. Возможно... Ведь если Сабо будущий аналог Драгона, то они могут почти до финала манги иметь +- один уровень.
А если Сабо и впрямь одолеет в финале Акаину, во что я абсолютно не верю и предпосылок для этого 0, то он несомненно в финале топ йонко лвл будет, почти равный КП Лу.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.25835 секунды с 15 запросами