Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2022, 02:32   #8650
King of Shadows
Матрос
126,000,000
 
Аватар для King of Shadows
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Темная стороны Луны
Сообщений: 657
Спасибо: 117
King of Shadows очень-очень хороший человекKing of Shadows очень-очень хороший человекKing of Shadows очень-очень хороший человекKing of Shadows очень-очень хороший человекKing of Shadows очень-очень хороший человекKing of Shadows очень-очень хороший человекKing of Shadows очень-очень хороший человекKing of Shadows очень-очень хороший человекKing of Shadows очень-очень хороший человекKing of Shadows очень-очень хороший человекKing of Shadows очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
На Панк Хазард было показано перерождение фрукта, плод просто становится чем то одержим и меняет свою форму.

Я к тому... что говорили что фруктов имеется определенное количество. Книга какая то была.или там описывались уже те фрукты которые обнаружились. Почему? Если их определенное количество то за десятки или сотни веков они должны были изучить их все!!
А когда Каку ел свой фрукт по моему ему сказали не знают что он даст.. Но фрукт после перевоплощение должны иметь тот же рисунок и туже структуры что и до его перерождения!

И тут встает вопрос... Если их еще не все изучили то они появились не так уж и давно возможно сразу после тайного века. То есть их создала та самая страна что и понеглифы.

или же их гораздо больше и они появляются случайным образом.. Но и появится могут другие которые супер редкие..

Конечно это не все мои мысли и они у меня отвечают на какие то вопросы но на их месте у меня появляются другие...
King of Shadows вне форума  
Этот пользователь поблагодарил King of Shadows(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (01.02.2022)
 
Время генерации страницы 0.14896 секунды с 15 запросами