Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2017, 23:41   #16
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,724
Спасибо: 4,717
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Куроко

С 40 минутным матчем на 10 серий,ахахахаха.

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
семь смертных грехов можно было сделать многосерийным и неспешно по 2 главы в 1 серию адаптировать.

Нет, тогда было бы тоже самое , что и с нынешним Куском, там в ранних арках тянуть особо было нечего экшна довольно много, поэтому 3 главы за серию было бы самый оптимальный вариант.

Бакуман, правильно Айдаш напомнил, там вырезали самую тупую арку в третьем сезоне, и чардизайн не меняли с первого сезона поэтому он даже получше , чем манга воспринимался.

А так, готовы выделить три лучшие адаптации для себя: 1) Старый Берсерк. 2) Ремейк Хантера.3). Ну и за неимением лучшего, второй Алхимик, хотя прицепиться там есть к чему, кроме вырезания Ишварского флешбэка.
Я хотел сначала поставить экранизацию третьей ДжоДжы на третье место, но из-за цензуры не могу этого сделать.

Цитата:
Сообщение от czar Посмотреть сообщение
Писали мол зрителям не зашла концовка тв1, вот и забацали тв2.

Писали упоротые анимуфуги с синдромом утёнка, первый сезон- филлер на 90 %. И у меня для тебя плохие новости раз умудрился им поверить.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17792 секунды с 15 запросами