Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2020, 03:56   #3124
Glory
Юнга
4,260,000
 
Регистрация: 21.08.2020
Сообщений: 159
Спасибо: 92
Glory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
А у Луффи что, не сильная команда? Да у него в команде бывший Шичибукай, что тут еще говорить? Среди пиратов нового поколения он уступает лишь Тичу, да и то из-за 2 летнего гандикапа как минимум и сейчас уже "захватывает" себе территории(неофициально) и собирает людей под своим флагом.
Ода уже проспойлерил в манге, что Флот мугивар с его командирами внесут огромный вклад "в той самой" войн, станут легендами и т.д.(дословно не помню)е. Будет там Тич или нет, посмотрим.
Да , в ТЛ Нами четко осознала разницу между командой Йонко и обычными пиратами, когда увидела, как Крекер Луффи по локации швыряет.
Вот ты говоришь о ветеранах и ком дивах, но это ведь иная лига.
Как например тем же ВА может стать лишь тот, кто овладеет Волей.
Ветераны и выше все имеют оба типа Воли минимум(молчу про ДФ). Вот что такое ветеран и ком див левл.
В НМ не раз акцентировалось внимание на том, насколько важно уметь владеть ей тут.
Очередной твинк что ли? А кто хоть под данной личиной скрывается?

Флот мугивар внесет вклад равноценный присутствию флота белоуса в Марике, тоесть никакой. Касательно воли и тд, ты не мне это втори, а автору. Впрочем, помню ни у кого не было проблем с тем, что слабые мугивары не имеют воли. Ну что салаги приплыли? Я всегда смотрел на эту картину в целом, банально представляя к чему это идет. Не будут ноунеймы бится с командой ЧБ ЛОЛ. Только те кто на кусок подсел с арок нового мира мог в такое поверить. Ван Пис - это история о путешествии команды Соломенной Шляпы, осуществления их мечты, которую они обьеденившись решили достичь. Заменить их кем простите? Ноунеймами по типу Кавендиша, Бартоломео и Эллизабелло? Конечно фанатикам было бесполезно доказывать, что подобное ломает историю. Ну к сожалению и Ода напрочь забил на мугивар, зато вот щас вырисовывает Робин, которая катает по Земле Йонко с улыбочкой, это та самая Робин, что была совершенно бесполезна против диаманте.
Благо, что подобноготнету с Усоппом и Нами...они хоть убегают, пусть даже они и втащат противников, но это будет хоть превозмогание, а не планетарный рояль, как у Робин.
Возвращаясь к таоему аргументу, что мол у мугивар "достаточно" сильных персонажей...ну давай ка вспомни финал арки БМ? Мамочка догнала мугивар на корабле, и там сильный джимбей не спас бы никого. А представь себе финал? Самая идеальная стратегия - это уничтожение слабой части команды, тут и дизморализация противника, и лишение его жизненноважных членов команды, короче вин. Не сможет никто "оберегать" слабых мугивар. Да и само понятие "оберегание" говорит о том, что оберегаемые- это чисто лишний груз и колво панелей в манге. А замечу Ван Пис читают не из-за монстр трио, а из-за самой истории, приключения этой самой команды.
Но Ода спохватился слишком поздно: вначале тс он показал мугивар слишком слабыми, а теперь должен сделать их сильными за одну арку. Честно, он мог бы начать это делать еще в предыдущей арке....так было бы много лучше. Но имеем, что имеем...и я как не странно являюсь фанатом боя Усоппа и Нами против Ульти и П1, так как у них реально есть преймущество - наличие мозга, а противника как раз слабость в отсутствии оного. Девица Ульти пусть мне и нравится больше всех в вано как персонаж, такая же умная как Луффи. Поймать этих двоих с долей удачи(сюжет), и хорошего плана не должно составить проблемы для парочки мугивар, как не крути. Главное, чтобы победа была превозмоганием, пробуждение воли наблюдения и развития оной с моей стороны приветствуеться.
Одно я скажу, Ода должен был дать полноценные бои мугиварам еще в ДР, тогда не было бы вообще никаких проблем с нынешними боями и уровнями мугивар. Это ошибка авторская, и ее нужно исправлять. Если не исправит - это будет абсолютный и окончательный фейл. Победы за кадром у мугивар не принимаються.
Я не твинк, на форуме был не частым гостем, мыло старое забыл, а мангу дропнул полтора года назад, но вот время прошло- вернулся...хотел было дропнуть на моменте Френки и БМ, еслм бы она стала О-Лин, оного не произошло, так что хмм читаемс(да и чем себя занять на сверхурочном на работе в такой час, кроме как посещением форума).
Дропну мангу, как обещал, если мугивары не получат бои 1х1 или 2х2 без скипа....вроде эта глава обозначила желание автора развить мугивар, конечно многое зависит от деталей битв, так что посмотрим...

Последний раз редактировалось Glory; 27.09.2020 в 04:01
Glory вне форума  
 
Время генерации страницы 0.15071 секунды с 15 запросами