Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2012, 17:25   #18
sa-k-u-ra
Боцман
50
 
Аватар для sa-k-u-ra
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 27
Спасибо: 17
sa-k-u-ra Чопперsa-k-u-ra Чопперsa-k-u-ra Чопперsa-k-u-ra Чопперsa-k-u-ra Чопперsa-k-u-ra Чопперsa-k-u-ra Чопперsa-k-u-ra Чопперsa-k-u-ra Чопперsa-k-u-ra Чопперsa-k-u-ra Чоппер
По умолчанию Девушка, ждущая на берегу

Автор: sa-k-u-ra
Бета: Niariya
Паринг: Луффи/Виви; Роджер/Руж упоминаются
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Романтика, Драма
Предупреждения: Смерть персонажа
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен


- Руж, Я должен плыть дальше.
- Да, я понимаю. Я буду ждать тебя.
- Не стоит. - Гол Д. Роджер уже знал, что не вернется к своей любимой и никогда не увидит своего ребенка. - Я не вернусь на этот остров.
- Значит, я буду ждать встречи с тобой. - Руж знает больше, чем думает Роджер. - Она обязательно состоится. И тогда мы больше не разлучимся.
Роджер улыбается и, поцеловав напоследок жену, отплывает.
На глаза девушки, стоящей на берегу моря, наворачиваются слезы.

- Гарп. Позаботься о моем сыне. - Последняя просьба заключенного к своему врагу, которому доверяет больше, чем кому-то другому.

Спустя двадцать месяцев Руж разрешает своему ребенку появиться на свет. Ему больше не грозит опасность со стороны Дозорных.
- Его будут звать Гол Д. Эйс. Так хотел Роджер.
И отдав своего сына на руки Гарпу, она с улыбкой отправляется к своему любимому.



- Эй, Виви, - двадцатидвухлетний юноша в соломенной шляпе стоит на палубе корабля с головой льва. - Не переживай. Мы обязательно вернемся. Остался всего один маршрут Гранд Лайн, и я вернусь к тебе.
- Хорошо. - Принцесса Арабасты улыбается своему мужу. - Я буду ждать.

Уже пятый раз она произносит эти слова. Пять раз Мугивары отплывали с ее родного острова навстречу приключениям. Прошло уже два года с тех пор, как Луффи стал новым королем пиратов. Все его накама уже исполнили свои мечты, кроме Нами. Чтобы была готова карта мира, ей осталось нарисовать последний маршрут Гранд Лайн. Два года с тех пор, как Луффи вернулся первый раз, и они поженились.
Виви вспомнила, как они уплывали первый раз. Принцесса тогда еще не знала, что спустя год она осознает, что любит Луффи. Тогда она приходила каждую неделю на берег в ожидании пиратского корабля, надеясь вновь увидеть флаг с черепом в соломенной шляпе. Постепенно она стала приходить все чаще, пока это не превратилось в ежедневную традицию. Но на этот раз все иначе. Теперь, если корабль вновь вернется за ней, она сможет остаться с ним.

"Прости, Виви. Я не могу тебе сказать. Я уже не вернусь". Чоппер обеспокоенно посмотрел на капитана. Уже год олененок поддерживает изо всех сил угасающую из-за страшной болезни жизнь юного короля пиратов. Но осталось недолго. Именно поэтому Луффи торопится закончить последнее путешествие по Гранд Лайн.

Прошло полгода. Первый раз в этот вечер Принцесса не пошла на берег. Она сидела и отсутствующим взглядом смотрела на свежую газету. На первой полосе крупными буквами заголовок: "Публичная казнь Короля пиратов Монки Д. Луффи состоится 16 апреля в 15.00." Через два дня. Виви положила руки на свой уже большой живот.

- Виви, если у нас когда-нибудь появится ребенок, я хочу чтобы его звали Эйс.
- А если девочка?
- Тогда сама придумай. - Рассмеялся пират


- Виви, если родится сын, я хочу, чтобы он съел этот фрукт.
В последний их приезд ее муж привез дьявольский фрукт. Она догадывалась, что этот фрукт дает силу огня.


- Почему? - беззвучно шепчет девушка.

в это время в камере Импел Дауна, 6 уровень.
- Есть последняя просьба, Монки Д. Луффи?
- Ага. Смокер, позаботься о моем сыне.
- С чего ты взял, что я это сделаю?
- Я верю в это. - Даже сейчас Луффи улыбался.

Команда не присутствовала на смерти своего капитана. Он не хотел, чтобы они видели эту казнь. Но они получили последний приказ: когда они встретятся с молодым пиратом в соломенной шляпе, которого они встретили два года назад на одном из островов, помочь ему исполнить его мечту.

- Твои последние слова.
- Ван пис остался на Рафтеле! Но теперь сокровищ еще больше! - улыбка как обычно на лице пирата. - И еще, когда в море выйдет пират в соломенной шляпе, знайте, что он следующий король пиратов!
После этих слов мечи сомкнулись на шее Луффи.


Но молодая принцесса по-прежнему приходит на берег вместе с сыном и рассказывает тому о невероятных приключениях его отца.

Спустя десять лет в море вышел новый молодой пират. И, увидев на его голове соломенную шляпу, мир стал с интересом следить за новым будущим королем пиратов.
sa-k-u-ra вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили sa-k-u-ra за это полезное сообщение:
DarkBlue (12.05.2013), Mastack (06.07.2012), Изумруд (06.07.2012), Плаваю_Топориком (20.06.2014)
 
Время генерации страницы 0.16675 секунды с 15 запросами