Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2021, 13:38   #2567
Саньядзу
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Саньядзу
 
Регистрация: 10.02.2021
Адрес: Казань
Сообщений: 603
Спасибо: 452
По умолчанию

В дополнение к моей прошлой информации про то, что администратор/модератор Taka no Me меня оскорбил в чате. На этот раз он забанил перманентно участника не имея оснований, оправдав это мультирегом, хотя данное действие произошло после того, как забаненный участник начал оскорблять(тролить, кому как нравится) другого участника. После чего становится ясно, что бан произошел не из-за мультирега, а из-за оскорбления в чате, но бан не основан на правилах форума. Хочется уточнить, что второй участник ссоры, а именно участник Sonya как раз и является мультирегом и не скрывает этого, но от Taka no Me должных действий по этому поводу не последовало. ПО моему опыту, могу сказать, что администраторы/модераторы данного форума, даже если увидят нарушения правил, не буду на них реагировать пока не напишешь лично, если для них бан участника не будет выгоден в моральном плане.
Пример: проходит патруль полиции рядом с местом, где гопники избивают человека, он просит о помощи, но они ему: пока не напишешь заявления мы помогать не будет. Так и на форуме, администраторы/модераторы видят оскорбления, но ничего не делают, пока бан не будет обоснован заявлением на этого человека, либо личной выгодой. А некоторые администраторы/модераторы, как Taka no Me, и сами не прочь нарушить правила форума, оскорбив участника.
__________________
Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Так что - нет, мозг у меня с рождения гладкий

Саньядзу вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14986 секунды с 15 запросами