Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2020, 01:14   #3353
Glory
Юнга
4,260,000
 
Регистрация: 21.08.2020
Сообщений: 159
Спасибо: 92
Glory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Тут он сфейлил. Ну и Ода плохо подал ситуацию.
Санджи, да и все в команде знают, что если Луффи что-то решил или захотел, то он это получит или сделает, вот такой непреклонный и несгибаемый он. Единственный раз за всю мангу, когда Луффи чуть не сломался - смерть Эйса. Сметь Сабо он перенёс легче, так как рядом был Эйс, родной человек, который сказал, что не умрет, так что Луффи не останется один. И если бы Джимбей не напомнил, что у него еще есть накама, то он мог бы и потерять волю к жизни из-за ужасной потери. В остальных случаях, Луффи всегда стоял на своем, независимо от ситуации и своего состояния. Санджи, избивая Луффи, скорее наказывал себя, морально, за то что ушел, пытаясь перечеркнуть все пути отступления назад в команду, на что Нами слегка повелась, но не Луффи. Луффи понял боль Санджи и его истинные чувства, понял, что тот в действительности не желает покидать команду, поэтому и остался на месте и не отпустил его из команды.

Я уже привел в пример ряд таких же ситуаций, и Королевство Окам, шутки шутками, а просто так в Куске Ода ничего не изображает. Санджи понять можно, ему всю жизнь доказывали, что он - это ошибка, и это создало в нем "пунктик", который занял даже место его самого, потерялось даже "настоящее Я". Но можно смотреть на ситуацию как ты...не спорю, все может быть, однако сейчас я считаю, что дело в правилах Санджи.
Glory вне форума  
 
Время генерации страницы 0.14718 секунды с 15 запросами