Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2020, 01:23   #3355
Glory
Юнга
4,260,000
 
Регистрация: 21.08.2020
Сообщений: 159
Спасибо: 92
Glory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory ЧопперGlory Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Либо я не ясно выразился, либы ты меня не понял.
В одном случае - Санджи столкнули с Кингом, в другом случае - Зоро столкнули с Квином, причем Зоро сейчас с Дреком стоит против него, но определенные люди все еще отрицают возможный матчап Зоро вс Квин.
В другом случае - Усопп и Нами заманили за собой Ульти и П1, начались догонялки, и эти же определенные люди говорят, что это их матчап.
Если во втором случае это не матчап, а в первом почему то нет, при том что в первом противники уже уже стоят "лицом к лицу", как это называется? Вроде на Л начинается.

Я топлю за Санджи против Кинга, очень символично для Принца стать Королем, чем Королевой
Для Зоро вообщем разницы не будет особой...ну да он проиграет Санджи впервые...хотя смотря какая именно это будет победа у Санджи.
Я считаю, что "личность Джермы" с черными волосами еще может пробудиться в нем, и если затащит бой Стелс Блек, то это уже не совсем победа Санджи будет.
Но я согласен, пока рано свечи задувать, Ода может все поменять....но для меня отсутствие развития мугивар в целом станет проблемой. Я читаю мангу только до финала Вано...если мугивары так и остануться без боев(скипнутые даже не считаються), то я больше не смогу адекватно реагировать на эту мангу, в финале явно будет треш похлеще всех арок таким макаром.
Glory вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Glory(а) за это полезное сообщение:
nakama (28.09.2020)
 
Время генерации страницы 0.16210 секунды с 15 запросами