Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2020, 01:54   #3356
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
Я топлю за Санджи против Кинга, очень символично для Принца стать Королем, чем Королевой
Для Зоро вообщем разницы не будет особой...ну да он проиграет Санджи впервые...хотя смотря какая именно это будет победа у Санджи.
Я считаю, что "личность Джермы" с черными волосами еще может пробудиться в нем, и если затащит бой Стелс Блек, то это уже не совсем победа Санджи будет.
Но я согласен, пока рано свечи задувать, Ода может все поменять....но для меня отсутствие развития мугивар в целом станет проблемой. Я читаю мангу только до финала Вано...если мугивары так и остануться без боев(скипнутые даже не считаються), то я больше не смогу адекватно реагировать на эту мангу, в финале явно будет треш похлеще всех арок таким макаром.

Все же думаю Кинг для Марко. Хотя я бы предпочел символическую битву феникса против дракона.
Санджи уже проиграл, когда красавица Вано повисла на шее у Зоро.
С другой стороны, очень сомнительно, что Ода изменит себе и даст Санджи противника сильнее, чему Зоро. Хотя с появлением Джимбея возможно все перемешалось.
Решил написать, что Мугиварцы нормально так подрались и набрались опыта в стычках, но вышло не ахти, многое сделали за них то флот мугивар в ДР, то Джимбей, Педро и Керрот и ДЖерма с Бегом в Тотленде. Ну реально на вторых роялх. Что-то казалось, что у них побольше стычек было.
__________________
Оффтоп
nakama вне форума  
 
Время генерации страницы 0.14526 секунды с 15 запросами