Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2020, 02:26   #3358
Лысый шариК
Король Санджифаперов
500,000,000
 
Аватар для Лысый шариК
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 1,745
Спасибо: 2,248
Лысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
Ладно приду домой распишу по порядку, а сейчас приведу простой пример:
1. Санджи атакует Верго, тот блокирует атаку атакой, после удара у Сани повркждена нога...
2. Санджи в костюме атакует П1, тот блокирует атакуи пересиливает ее и отправляет Саню в полет на пол квартала.
Чья атака была сильнее?)
Но если учесть, что это кусок, можно сказать, что Саня апнулся с ДР. И я все равно скажу, что Пей-Пей в гибриде, как минимум равен Санджи без костюма, а так вообще посильнее будет.
Мне очень не нравиться то как сразу автоматом начали все занижать лвла Л6, просто от того, что их победит Усопп. Вот щас вы, те кто так делает, недалеко ушли от зорофаперов.
Да, Санджи победив Кинга станет сильнее П1, но сейчас, как я сказал они как минимум равны.

Боже... Если ты не понимаешь очевидных вещей, написанных в манге прямым текстом, и которые я написал в предыдущем посте, повторяться я не буду.
Но если бы у меня была возможность получить внятные ответы на любые вопросы лично от Оды, я бы поспорил с тобой практически на что угодно, что Санджи вые*** Пейджа без костюма и даже особо не вспотеет. Но спорить не имеет смысла, у тебя своя манга.
П.С. Пейдж - уровень ссаных Овна и Дайфуку, на которых Сане пофигу.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Я о том что ульти+пейпей против усоппа+нами это как раз своевременный бой, ведь дальше идут ребята намного сильнее чем эти два клоуна

Тот самый случай один из тысячи, когда чертовски согласен с Нигером.
__________________

Список хейтеров Санджи:
Нехай, Манди, Бронот, Айкаша, Гато, Барок, Клоун, Токар, Печенька, Рассел, Эйс, Хэппи, Филя, Утк, Муги, Васярий, Шавер-мэн, Меровтино, Домитори, Биля.

От Били:
Лысый шариК вне форума  
 
Время генерации страницы 0.31509 секунды с 15 запросами