Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2013, 18:06   #32
Nekzeesh
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Nekzeesh
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 326
Спасибо: 33
Nekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
речь шла только о "мести", никаких аргументов я больше не давал и тем не поднимал.
Забавна твоя попытка перевести общение на другую тему Но это сделать легко

Хех. Так вот эту то тему ты и не раскрыл в том сообщение. Написал что тебе весело и все... Как я и писал аргументации ноль. А теперь пишешь бред, о какой то попытке перевести общение на другую тему. Вот это серьезно, забавно.
Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
Мафия, показаная в Хантере, ограничена крестными отцами, ни о каком криминальном мире речи не шло, никаких Хантеров, для которых существуют (хм.. как они.. вобщем те, кто ищет приступников, "Blacklist Hunters") так вот, опасных приступников- хантеров было сколько? правильно, 0, если исключить Пауков. Это даже не часть криминального мира. Этож как можно додуматься до того, что Пауки+мафия= криминальный мир Хантера?

То есть верхушка мафии крестные отцы, нанятые убийцы и сами пауки не часть этого криминального мира? ХD Жги дальше. Если что под частью криминального мира подразумеваться может не обязательно половина/треть/четверть, но и совсем небольшая ее часть. Сливки, так сказать, этого общества, самые влиятельные, самые сильные мира сего. Все остальные мелочь, на них и смотреть было бы скучно, будь они показаны, только заняли бы место.
И да я не имел ввиду весь криминальный мир Хантера в том сообщение
Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
Отличная концовка? может быть, да только выбор между друзьями и целью уж вряд ли необычен и очевиден ответ, необычного, как бы это сказать, ну то, что цепануло- небыло.

В отличие от многих других шоненов, сюжет не закончился смертью/промывкой мозгов ГЗ, уничтожением его организацией и т. п. Факт что самого ГЗ поймали так быстро, без всяких там дуэлей с каждым из членов банды уже не совсем обычно. И интересно смотрится.
Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
Куча всего. Не раскрытость Пауков, не завершенность сюжета. Смазанно городом Риодановцев.

Все что ты назвал должно было быть в продолжение и вполне логично предполагать, что автор изначально планировал все белые пятна закрыть в следующей арке, но в последствие идею эту забросил. В этом, по сути, и состоит главная претензия к этой арки и можно сказать единственная - нет продолжения. В этом упущение автора.
Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
забавно.

Ну да, ты иногда бываешь забавным, но чаще печальным.
Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
а это уже не забавно. Это называется фанбойство и упоротость.
Паук продолжил свое существование, Куроро вернется.
Убит самый тупой- Уво.
А Пакунода спасла жизнь половине Пауков, Курапике, Гону и Килу. Если бы Пакунода не пошла на "суицид", то сбылось бы предсказание, половина Пауков была бы мертва, умерев от другой половины, сильнейшей части Пауков (очевидно Фейтан и поддерживающие его в плане "никаких переговоров"). Эта половина наиболее упорота, отомстила бы Курапике, Гону и Килу. А потом творила беспредел. Это то, к чему стремился Курапика? Да он идиот, ему просто повезло, что Пакунода сделала правильный выбор.

Ни сколечко не фанбойство. Мне пофигу на Курапику и на пауков, кстати. Круть, меня еще обвиняют в упоротости, сам упоротый. Ты как бы за своей ахинеей следи, а потом других обвиняй.
Про Куроро я уже писал. Но для "особенных" повторю.
Цитата:
Сообщение от Pariston Посмотреть сообщение
Он лишил Куроро возможности использовать нэн. Беднягу до сих пор в манге не видно, его лихую жизнь, крутого лидера всем известной банды, превратили в существование какого то бомжа.

Убит самый сильный (чисто физически или в общем плане второй по силе после самого лидера). И как бы тебе Уво не нравился это не изменит того, что его смерть нанесла непоправимый урон организации. Другого такого танка они не найдут. А других типов у них хватает. Вон они все бегали за Куроро, другого такого лидера им не найти тоже.
Если бы да кабы~ И что в итоге кто то из них отомстил Курапике, Гону и Килу? Нет, так что помалкивай. Пауки сами разобрались со своими конфликтами до передачи заложников и послушно исполняли то что им велели. А после пофигу, что они там хотели. Есть желание устроить междоусобицу? Да пожалуйста! Хочет Пакунода сдохнуть? Да пусть помирает! В любом случае Курапика вин.
Еще, под бесподобной историей я подразумевал именно не имеющей подобий, отличающийся от других. С "лучшей историей" ты сам привязался, я же повторю они просто разные. И не обязательно каждая из них должна быть идеальной местью, чтобы быть интресной или/и бесподобной.
Однако интереснее наблюдать за той в которой задействованы мозги, а не тупо сила овер 9000.

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
то, что ты прицепился к словарному запасу показывает лишь твою ограниченность. Мне в этой теме нечего скрывать. Я говорил, что не нужно большего словарного запаса, чем мой, чтобы объяснить что-то и донести мысль.

Лол. Я прицепился? Я тебе просто отвечаю. Продолжаю разговор который ты же мне навязываешь. Но если у тебя смелости и такта не хватает закончить - то я сделаю это за тебя. Точка, да.
Nekzeesh вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Nekzeesh(а) за это полезное сообщение:
Konstantis (15.06.2016)
 
Время генерации страницы 0.14822 секунды с 15 запросами