Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2021, 11:01   #3819
Доминатор
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Доминатор
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: бубы Блэк Марии
Сообщений: 1,082
Спасибо: 1,927
Доминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор Чоппер
По умолчанию

Поддерживаю товарища Сварщика и предлагаю обсудить следующие теории:

1) Остатки пиратов Рокс: как известно, если Ода упоминает в диалогах, какое-то новое имя, то этот персонаж рано или поздно появится. Пример - пираты нулевого уровня ИП, Дадан и тд и тп. У нас есть двое ещё не показанных пиратов Рокс - Ванг Джи и Серебрянный Топор, как думаете, сыграют ли они свою роль в повествовании и если да, то какую? (понятное дело данных почти нет, но всё же).
Единственное, что могу сказать, йонко лвла они вряд ли будут, учитывая что их теней Кайдо не видит, а значит и в молодости они его не нагибали.

2) Берджес убьет Катакури и заберёт его фрукт. Мини теория связанная с тем, что Берджесу очень уж понравился фрукт Луффи, а у Катакури фрукт чем-то напоминаем резинку Луффаря.

3) Личность Линлин вытеснит личность БМ. Ода не просто так расщепил личность йонко, это сто процентов сыграет свою роль в сюжете. На мой взгляд это может неплохо так помочь в бою с Кайдо (БМ заденет обломком и она решит, что Кайдо съел весь сируко, лол)
Мне кажется, что превратившись в Линлин, БМ перестанет быть королевой Тотлэнда и разговор о том, кто будет след. капитаном пиратов БМ станет пророческим (мне кажется это будет не Ката или Перос, а Брюле - она больше других напоминает БМ в хорошем смысле - она предана семье, показана её забота о брата и тд.)

4) Кайдо dies. Считаю это очевидный исход битвы, после эпической схватки, Кайдо таки падёт с улыбкой на устах, вопрос лишь в том, кто нанесёт финальный удар.

5) "Пираты всегда предают" - интересная фраза, сказанная Кайдо. Очень жду его флэшбек, тк его самого очевидно предали. Интересно кто станет предателем? Склоняюсь, что ЛО (может временно, может нет), узнав правду о клане Ди, возненавидит всех с таким инициалом и станет противником Мугивар.
Доминатор вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Доминатор(а) за это полезное сообщение:
Yoshihiro Togashi (26.01.2021)
 
Время генерации страницы 0.15591 секунды с 15 запросами