Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2021, 00:58   #3462
Arko
Матрос
1,500,000
 
Аватар для Arko
 
Регистрация: 15.01.2021
Адрес: Курск/Воронеж
Сообщений: 85
Спасибо: 120
Arko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Силу-то они учли, т.к. даже после ЭЛ награду ей подняли всего на 1М.

Не думаю, что учли только потому, что в ЭЛ она ничего и не сделала. На 1м подняли, скорее всего, из-за того, что она вступила в команду, а также, повысился интеллект и боевой опыт. Она официально вступила к Мугиварам, а значит тоже являлась серьезной угрозой, т.е. она как минимум, была сообщницей. Я к чему это веду. Той же Нами, которая по факту ничего и не сделала в этой же арке, а просто была сообщницей, дали награду в 16м. Луффи в Алабасте вообще только за силу и получил 100м - никакой угрозы для МД он не проявил, а, скорее наоборот, раз Крок оказался в Импел Даун. Так что тут либо силу не учли, либо угрозу, либо в совокупности.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Я считаю, что очень важно найти своего персонажа. Такого, чтобы за него "пасть порву, моргала выколю", чтобы не останавливаться на прочтённом о нём, а искать в нём: в его личности и отношения, силе, истории, внешности - те или иные предпосылки, которые делают его ещё более "обогащённым", "красочным".

Вообще, есть у меня самый любимый персонаж и это не она) Называть не буду, потому что недавно здесь уже был конфликт из-за него, возобновлять его не хочу. Насчёт прям "пасть порву", то такого нет. Привык уважать чужое мнение, пусть даже если оно и расходится с моим, главное, чтобы аргументировал.

Ну а так, мой любимый женский персонаж тоже Робин наверное, но не как вайфу.
__________________
Величайшие:

Последний раз редактировалось Arko; 22.01.2021 в 01:07
Arko вне форума  
 
Время генерации страницы 0.29796 секунды с 15 запросами