Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2021, 16:25   #2504
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,722
Спасибо: 6,737
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
А я говорил тебе что Энма не переводит волю в вв3,а просто забирает больше воли и выдает более сильный удар,другие мечи так же ранили Кайдо,но менее сильно(но без пожирания вв и доп.рисков). То есть Энма работает чисто на вв Зоро без всяких бустов,как я всегда и говорил

Если бы это было так, это была бы просто ВВс1, но более сильная, а как мы уже видели толку от неё 0.
Энма забирает Хаки и переводит её в ВВс2, а не ВВс3 (как я изначально думал).

Кинемон и Ножны использовали ту Хаки, которой Хьёгоро учил Луффи. Ножны научились этому, а Зоро этому никто не учил - это делал Энма и именно он преобразовывал Хаки Зоро в ВВс2, которой ту учились.

Нет логики в том, что Энма усилил ВВс1 Зоро, потому что Луффи учился совершенно другой её форме и Ножны тоже учились у Одена (в тайне) его технике. т.е. никто не качал ВВс1 для битвы с Кайдо, а учили другую форму Хаки, т.е. ВВс2, чтобы его пробить, потому что КВВ никто использовать был не способен, кроме Луффи, которому Хьёгоро объяснял ВВс3, а это оказалось КВВ, что Луффи только на Онигасиме понял (Он думал о ВВ, а это было КВ).

Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
В моменте с Фуджи да,но в моменте с Зоро там очень своеобразные узоры на клинках,так что это либо зачатки КВ в клинках,либо отдельная мечеебская тема

Зоро просто дал Энме больше Хаки и применил сильнейшее, что у него было. Будь у Зоро КВ давно бы увидели ну хоть что-то бы.
У Зоро есть пугающая аура, но это не КВ.
__________________
Smiling Cat вне форума  
 
Время генерации страницы 0.22982 секунды с 15 запросами