Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2021, 22:31   #14
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,689
Спасибо: 6,734
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysterio Посмотреть сообщение
Вообще очень сложно гадать, много неизвестных. Вот например как схватить текущий лвл Тича. Он слабее Шанкса или нет? И каков сам Шанкс? Сильнее Кайды? Драгон тоже неизвестен. Гарпа можем в деле не увидеть, а есть ещё мало показанный Сенгоку и вообще неясно, что с дедом Конгом? Он мебель? Ну и Миша на закуску

Это каждый, кто как считает, исходя из своих наблюдений и своей логики.
Тех, кого я не смог оценить в полной мере и спорные - я указал под своим топом и почему.

*Тичу всего 2 года, БУ без ДП порезал Тича, однако у Тича всё же Ями Ями, а у Шанкса КВВ. Оба зелёные Йонко, ФС и Бронетела Кайдо и Линлин у них нет, даже без ДП Роксы прибьют Тича голыми руками или оружием так что по мне +/-, а Тич и Шанкс стоят рядом.
*1 на 1 Кайдо сильнее всех - это известная поговорка. Шрама кроме как от Одена у Кайдо нет.
*Драгон неизвестен, но №2 его РАД всего 602М, офицеры с ещё меньшими наградами, они в отличие от Дофламинго и Йонко прячутся от МД, потому что знают, что их не боятся и в случае чего к ним нагрянут. Вот Тич к другим Йонко не прётся, а на РАД попёр. Так что о Драгоне можно судить по тому, что его окружает. Ну и ещё у него сила Ветра, вроде бы Парамеция.
*Гарп как по мне назаслуженный. Он сильнее 532М, т.е. Чинджао, но на этом всё. Он не ровня Роджеру. Вся его слава с Шебеком скорей всего целиком слава Роджера, как в истории с Крокодайлом, где вся слава досталась Смокеру, который там никаким боком не помог.
*У Сенгоку есть КВ, у него ДП Будды и его удары могут сравниться с ударами Тича только получившего Гура Гура.
*Конг не смог поймать 6-летнюю Линлин - по логике тогда, 62 года назад - он должен был быть главой МД.
*По Михоку можно целую теорию выписать. Я сюда её переписывать не буду, скажу только, что нужно в голове сопоставить МФ, Фильм 14 и способности Зоро - тогда может вы сможете хотя бы приблизительно понять, что он может.

В целом у каждого так или иначе своя сила, но также надо знать и слабости каждого, когда подбираешь место в топе.
Вас не обязаны мои ответы устраивать - вы спросили безадресно, а я ответил.
Так что сам решай, как строить топ или можешь не строить вообще. Как знаешь.
Всё равно это неокончательное твоё мнение, а только на момент создания топа.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Lesorub (12.10.2021), Булли Курара (10.10.2021)
 
Время генерации страницы 0.14225 секунды с 15 запросами