Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2013, 18:39   #16
Krin Aso
I'm tasty and I know it
151,000,000
 
Аватар для Krin Aso
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 690
Спасибо: 162
Krin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известности
По умолчанию

Тест на тип Нен
Мой результат:
ИТАК, МЫ ПОДОШЛИ К САМОМУ ГЛАВНОМУ. О, НАДО ЖЕ. ВАШ ТИП- СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ!
Специализация (Tokushitsu)- люди этого типа любят одиночество. Они уверенны в себе и своих силах. Такие, зачастую становятся лидерами. Они обладают способностью уладить любой конфликт без лишних споров и скандалов, что невероятно сложно. Умеют ждать и терпеть, добиваясь своей цели. Но нельзя быть слишком самоуверенным в себе, это может привести к серьезным последствиям, которые могут плохо закончиться для вас. К типу специализации относится Куроро и Курапика, когда его глаза приобретают алый цвет.

Ещё один, но более очевидный (хотя мне понравилось)
Мой результат 2:
ХМ... УЧИТЕЛЬ ВИНГ СОВЕРШЕННО УВЕРЕННО ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО ВАШ ТИП НЭН - МАНИПУЛЯЦИЯ
Учитель Винг предусмотрительно отодвигается от вас. Нет, против вас он лично ничего не имеет, но предыдущие пользователи нэн с типом манипуляции себя слишком дискредитировали, чтобы он мог спокойно закрыть на это глаза. Кто? Например, Иллуми Зольдик, наёмный убийца с отличной репутацией, или Шалнарк, юноша талантливый, но без документов, прописки и вообще криминальный элемент. Откуда учителю Вингу знать, что и вы не пойдёте по преступной стезе? На всякий случай учитель Винг советует вам забыть, что вы знаете его и что вы вообще проходили этот тест. До свидания.

Эх, а я хотел трансформацию =С
Krin Aso вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Krin Aso(а) за это полезное сообщение:
DarkBlue (26.10.2014)
 
Время генерации страницы 0.14214 секунды с 15 запросами